Информация
Поиск

Комплект мебели из искусственного ротанга Ива-F

Производитель: Default
Код товара: PL-Ива-F

Краткое описание


Комплект мебели из искусственного ротанга Ива-F Цвет комплекта: чёрный, натура. Комплект состоит из двух местной софы, двух кресел и кофейного стола Вид ленты "тракторная". Двухместный диван ширина: 120 см, в... Читать далее...

19 500.00 грн.

  • Доступность: На складе


Комплект мебели из искусственного ротанга Ива-F

Цвет комплекта: чёрный, натура.

Комплект состоит из двух местной софы, двух кресел и кофейного стола

Вид ленты "тракторная".

Двухместный диван ширина: 120 см, высота: 76 см, глубина: 68 см, высота сидения: 35 см.

Кресло: ширина: 65 см, высота: 76 см, глубина: 68 см, высота сидения: 35 см

Кофейный стол: ширина: 55 см, длина: 93 см, высота: 43 см

Каркас изделий изготовлен из стали, покрашенной антикоррозийной краской

На столике столешница из закалённого прозрачного стекла толщиной 5 мм.

Комплект в разобранном виде и транспортируется в другие города в 2-х коробках, за счёт чего уменьшаются затраты на транспортировку мебели

Уголок и комплект из искусственного ротанга для отдыха.

 Среди плетёных наборов из ротанга для дачи, представленных нашей компанией, вы обязательно встретите свой оптимальный вариант ротанговой мебели. Наборы из искусственного ротанга для отдыха разнообразны по своей композиции и комплектующими частями, цвету, стилю обплётки, размеру. В состав такого уголка всегда входит невысокий кофейный столик. Именно столик, являясь важной фигурой комплекта, придаёт настроение всему набору из искусственного ротанга. Его поверхность может быть произведена из матового стекла, терассной доски или HPL-панели.

 Также сейчас всё чаще лаундж столик из искусственного ротанга производят укрепленным. Для чего? Для того, чтобы позволить периодически превращать его в изящный пуф из искусственного ротанга. Каким образом? Одним движением рук стекло убирается с столешницы стола, а на его поверхность устанавливается практичная высокая подушка. Пуф готов! И таким же образом легко пуф превращается снова в кофейный столик! Особое внимание предлагаем уделить уголкам и комплектам из искусственного ротанга, изготовленные по внешнему виду модульной системы. Как это? Это когда садовый набор из техноротанга состоящий из нескольких модулей, которые можно двигать между собой местами, получая из блоков то один широкий диван, или пару отдельно стоящих кресел, а также кресло и небольшой диванчик и так далее. И даже диван из искусственного ротанга в составе набора можно применять по-разному! Самые последние модные направления - это место под сидением в модулях, с функцией для хранения небольших предметов, аксессуаров, инвентаря.

И да. Подушки! Неотъемлемая часть ротанговых наборов! За такими подушками очень легко ухаживать, и они придают набору особый уют и настроение. Также обратим внимание, что плетёная мебель идеальна для различных погодных условий, для пользования внутри помещений и на уличце. Плетёный набор из ротанга не выгорает на солнце, не боится изменений температур, легка в хранении и обслуживании. И вдруг по какой-то причине на нашем сайте вы не увидели свой оптимальный садовый набор для отдыха из искусственного ротанга, вы всегда можете заказать его под индивидуальное исполнение по своему эскизу! Мы воплотим вашу мечту в реальность!

Теги: комплекты мебели из искусственного ротанга, мебель из ротанга