Информация
Поиск

Зонт от солнца 1024

Производитель: Default
Код товара: PL-1024

Краткое описание


Зонт от солнца 1024 Цвет купола- тёмно-серый. Размеры зонта: Диам. 250 см, выс. 235 см, 6 спиц. Полистер, сталь (спицы и ножка зонта). Цвет ножки: чёрный, Цвет купола- тёмно-серый. Вес зонта 4 кг. У зон... Читать далее...

2 350.00 грн.

  • Доступность: На складе


Зонт от солнца 1024

Цвет купола- тёмно-серый.

Размеры зонта: Диам. 250 см, выс. 235 см, 6 спиц.

Полистер, сталь (спицы и ножка зонта).

Цвет ножки: чёрный, Цвет купола- тёмно-серый.

Вес зонта 4 кг.

У зонта присутствует рукоятка. Ткань водоотталкивающая. В верхней части купола зонта есть вентиляция,чтобы не

происходило переворачивание зонта

 С приходом лета, очевидно,что важными в отдыхе становятся зонты! Их у нас целое разнообразие! На центральной стойке и на боковой, с различным количеством спиц купола (от 4 до 12 шт.), в основе дерева и металла, на внешней основании и в крестообразном основании из метала, которая требует стационарного укрепления, с элементами для сворачивания/разворачивается купола и без элементов, с площадью теневого покрытия до 36 квадратных метров! Зонты одинарные, двойным куполом, тройным куполом и так далее. Также у нашей компании возможно сделать ремонт зонтов (реставрацию деревянных частей, перешив купола), нанесение текста на поверхность купола, чехлы для хранения, основания, стойки…

 На нашем сайте вы увидете круглые, квадратные, прямоугольные зонты. Все купола зонтов пошиты из водозащитного полиэстера, который является практичным и износостойким. Очень хорошо и эффективно обслуживать купола в химчистке. Лучше всего это выполнить в конце сезона, перед сворачиванием на хранение. Множество зонтов обладают так сказать небольшим куполом, который помогает зонту выдержать сильные порывы ветра без риска к поломке. В центре основного купола имеется отверстие, через которое выходит лишний поток воздуха. Вот это отверстие закрыто сверху небольши куполом. Очень удобная конструкция, увеличивающая срок эксплуатации зонта. Если вы не увидели на нашем сайте идеальные модели зонтов, вы всегда можете обратиться к нашему продавцу и описать свои пожелания. Они не останутся без внимания! Также наша фирма предоставляет гарантию на свои зонты! Детали об этом уточняйте у менеджера.