Информация
Поиск

Комплект мебели из ротанга 0107

Производитель: Default
Код товара: UK-0107

Краткое описание


Комплект мебели из ротанга 0107 2300 $. Под заказ Квадратный столик + угловой диван Размеры: 360 х 270 х 74 см. Стол 90 х 90, высота 38 см. Каркас выполнен из алюминия. Лента круглая с диаметром 12 мм. ... Читать далее...

54 000.00 грн.

  • Доступность: На складе


Комплект мебели из ротанга 0107

2300 $. Под заказ

Квадратный столик + угловой диван

Размеры: 360 х 270 х 74 см.

Стол 90 х 90, высота 38 см.

Каркас выполнен из алюминия.

Лента круглая с диаметром 12 мм.

Комплект состоит из нескольки модулей, что удобно в различных ситуациях, комбинируя модули можно достичь идеального применения комплекта мебели.

Мебель из искусственного ротанга непременно станет украшением любого интерьера и будет радовать Вас на протяжении многих лет. Ротанговая мебель - прочна, долговечна и не требует особого ухода.

 Уголок и комплект из искусственного ротанга для отдыха. Среди уголков и комплектов для дачи, представленных нашей интернет площадкой, вы обязательно встретите свой идеальный вариант ротанговой мебели. Уголки из искусствнного ротанга для отдыха отличаются по своей композиции и комплектующими частями, цвету, стилю плетения, габаритам. В комплектацию такого комплекта в большинстве случаев входит небольшой кофейный стол. Именно он, являясь важной фигурой набора, создает внешний вид всему комплекту из искусственного ротанга. Его столешница может быть выполнена из ударопрочного стекла, терассной доски или HPL-панели.

 Также сейчас всё чаще кофейный столик из искусственного ротанга делают с дополнительными элементами усиления конструкции. Для чего? Для того, чтобы позволить иногда превращать его в практичный пуф из искусственного ротанга. Каким образом? Лёгким движением рук стекло убирается с поверхности столика, а на его верхнюю часть кофейного столика устанавливается практичная высокая подушечка. Пуф готов! И таким же образом легко пуфик из комплекта превращается снова в кофейный столик! Особое внимание предлагаем уделить уголкам и наборам из искусственного ротанга, произведены по принципу модульной системы. Как это? Это когда комплект из плетёного ротанга состоящий из большх модулей, которые можно двигать между собой местами, делая из блоков то один большой диван, то пару отдельно стоящих кресел, а также кресло и компактный диванчик и так далее. И даже диван из ротанга в составе набора можно обыграть по-разному! Самые последние современные направления - это место под сидением в диване, с функцией для хранения подушек, аксессуаров, инвентаря.

 И да. Подушки! Неотъемлемая часть ротанговых наборов! За такими подушками очень легко ухаживать, и они придают набору особый уют и настроение. Также заметим, что садовая мебель идеальна для любых погодных условий, для пользования внутри помещений и снаружи. Она не меняет цвет на солнце, не боится перепадов температур, удобна в хранении и обслуживании. Даже если по какой-то причине на нашем сайте вы не увидели свой идеальный садовый комплект для отдыха из искусственного ротанга, вы всегда можете заказать его под индивидуальное исполнение по своему эскизу! Мы воплотим вашу мечту в реальность!