Информация
Поиск

Набор из искусственного ротанга 0113

Производитель: Default
Код товара: UK-0113

Краткое описание


Набор из искусственного ротанга 0113 1300 $ Размеры: Софа 87 х 190 х 70 см. Кресло 87 х 90 х 70 см. Столик 60 х 120 х 42 см. Алюминиевый каркас Ленту с добавлением веществ с защитой от УФ  Произво... Читать далее...

35 000.00 грн.

  • Доступность: На складе


Набор из искусственного ротанга 0113

1300 $

Размеры:

Софа 87 х 190 х 70 см.

Кресло 87 х 90 х 70 см.

Столик 60 х 120 х 42 см.

Алюминиевый каркас

Ленту с добавлением веществ с защитой от УФ

 Производство уголков и комплектов из искусственного ротанга для отдыха. Среди угловых наборов и комплектов из искусственного ротанга для отдыха, представленных нашей фирмой, вы обязательно увидите свой наилучший вариант ротанговой мебели. Уголки из искусствнного ротанга для отдыха различны по своей структуре и составными частями, цвету, стилю обплётки, размеру. В комплектацию такого уголка всегда входит небольшой кофейный стол. Именно стол, являясь важной фигурой уголка, создает настроение всему уголку из искусственного ротанга. Его столешница может быть изготовлена из ударопрочного стекла, терассной доски или HPL-панели.

 В последнее время всё чаще лаундж столик из ротанга изготавливают усиленным. Для чего? Для того, чтобы позволить иногда превращать его в практичный пуф из искусственного ротанга. Каким образом? Лёгким движением рук стекло убирается с поверхности столика, а на его поверхность ложится красивая высокая подушечка. Пуф готов! И таким же образом легко пуфик из комплекта превращается снова в кофейный столик! Важное внимание предлагаем уделить уголкам и комплектам из искусственного ротанга, созданным по принципу модульной системы. Как это? Это когда комплект из техноротанга состоит из нескольких блоков, которые можно двигать между собой положением, получая из блоков то один широкий диван, то несколько кресел, а также кресло и маленький диван и так далее. И даже диван из ротанга в составе комплекта можно применять по-разному! Самые последние современные веяния - это ниша в диване, с функцией для хранения небольших предметов, аксессуаров, инвентаря.

 И да. Подушки! Неотъемлемая часть ротанговых наборов! За такими подушками очень легко ухаживать, и они придают набору особый уют и настроение. Также обратим внимание, что ротанговая мебель подходит для различных погодных условий, для пользования внутри помещений и снаружи. Она не меняет цвет на солнце, не боится изменений температур, удобна в хранении и обслуживании. Даже вдруг по какой-то причине на нашем сайте вы не увидели свой желаемый садовый комплект для отдыха из искусственного ротанга, вы всегда можете заказать его под индивидуальное изготовление по своему эскизу! Мы воплотим вашу мечту в реальность!