Информация
Поиск

Набор из искусственного ротанга Лотос

Производитель: Default
Код товара: UK-Лотос

Краткое описание


Набор из искусственного ротанга Лотос 1000 $ Под заказ Размеры: Кресло: длина 74 см., глубина 90 см., высота 74 см. Диван: длина 148 см., глубина 90 см., высота 74 см. Столик: длина 120 см., ширина 60 см.,... Читать далее...

27 000.00 грн.

  • Доступность: На складе


Набор из искусственного ротанга Лотос

1000 $ Под заказ

Размеры:

Кресло: длина 74 см., глубина 90 см., высота 74 см.

Диван: длина 148 см., глубина 90 см., высота 74 см.

Столик: длина 120 см., ширина 60 см., высота 43 см.

Алюминиевый каркас комплекта.

Варианты плетения комплекта могут быть взяты из таблицы

 Уголок и комплект из искусственного ротанга для отдыха. Среди уголков и комплектов из искусственного ротанга для отдыха, представленных нашей фирмой, вы всегда встретите свой наилучший вариант ротанговой мебели. Наборы из искусствнного ротанга для отдыха разнообразны по своей структуре и комплектующими частями, цвету, виду обплётки, габаритам. В состав такого набора обычно входит невысокий кофейный столик. Именно стол, являясь важной фигурой комплекта, создает настроение всему уголку из искусственного ротанга. Его верхняя часть может быть выполнена из ударопрочного стекла, терассной доски или HPL-панели.

 И сейчас всё чаще лаундж столик из ротанга производят с дополнительными элементами усиления конструкции. Для чего? Для того, чтобы позволить периодически превращать его в устойчивый пуф из ротанга. Каким образом? Одним движением руки стекло убирается с столешницы столика, а на его поверхность кладётся красивая высокая подушка. Пуф готов! Также легко пуф превращается снова в кофейный столик! Важное внимание предлагаем уделить уголкам и наборам из искусственного ротанга, изготовленные по внешнему виду модульной системы. Как это? Это когда уголок из ротанга состоящий из небольших элементов, которые можно двигать между собой местами, делая из блоков то один широкий диван, или пару отдельно стоящих кресел, а также кресло и маленький диванчик и так далее. И даже диван из искусственного ротанга в составе набора можно применять по-разному! Самые последние современные веяния - это место под сидением в модулях, с функцией для хранения небольших предметов, аксессуаров, инвентаря.

 И да. Подушки! Неотъемлемая часть ротанговых наборов! За такими подушками очень легко ухаживать, и они придают набору особый уют и настроение. Также обратим внимание, что садовая мебель подходит для различных погодных условий, для пользования внутри помещений и снаружи. Она не меняет цвет на солнце, не боится изменений температур, удобна в хранении и уходе. А вдруг по какой-то причине на нашем сайте вы не нашли свой оптимальный садовый набор для отдыха из искусственного ротанга, вы всегда можете заказать его под индивидуальное исполнение по своему чертежу! Мы воплотим вашу мечту в реальность!