Информация
Поиск

Шезлонг из искусственного ротанга 0240-B

Производитель: Default
Код товара: Nеvcо 0240-B

Краткое описание


Шезлонг из искусственного ротанга 0240-B Шезлонг с размерами: 200 х 68 х 65 см. Под заказ Уличная мебель из искусственного ротанга - лучшее украшение для ресторана или дачного участка! Наборы мебели из искусс... Читать далее...

14 500.00 грн.

  • Доступность: На складе


Шезлонг из искусственного ротанга 0240-B

Шезлонг с размерами: 200 х 68 х 65 см.

Под заказ

Уличная мебель из искусственного ротанга - лучшее украшение для ресторана или дачного участка!

Наборы мебели из искусственного ротанга помогут внести необычную атмосферу, неповторимый уют и комфорт, который обязательно оценят Ваши гости!

 Шезлонги из искусственного техноротанга в последнее время убирают с рынка своих пластиковых предшественников. Связывают это с  тем, что садовые лежаки больше устойчивы и эстетически выше на порядок, эргономичней для тела человека. Из ротанговой ленты можно произвести лежаки на Ваш запрос и цвету! От менее простых и бюджетных до элитных моделей и витиеватых. В этом интернет магазине вы сможете выбрать шезлонги очень популярных моделей. С широким подлокотниками (их можно пользоваться в таком виде как подставку для заварника для чая, девайсов) и без подлокотоников совсем... Прямые и с меняющей положение регулирующийся спинкой, двойные и одиночные варианты, открытые и складным куполом. Один из парметров, который их всех соединяет в одно, так это простота в уходе и хранении, распологающий к себе замечательный вид, маленький вес (за из-за счет полого алюминиевого основания для садового шезлонга или лежака и почти невесомой ротанговой ленты).

 Часто покупают к шезлонгам паралоновые подушки. Они изготовлены из влагоотталкивающей материала, за короткое время высыхают. чехлы на подушки практичны в обслуживании, потому как чехлы можно в любой удобный для Вас момент снять с подушки, благодаря вшитой невидимой змейке и привести в порядок в стиральной машине. Если на нашем сайте не увидели именно тот лежак из искусственного техноротанга, который Вам необходим, то всегда возможно заказать индивидуально. Мы изготовим лежак для дачи специально для вас по желаемому запросу! Лежаки из искусственного техноротанга прекрасно себя показали в зоне бассейнов, бань, саун. Они полностью окупают себя на дачах, летних площадках, на берегу водоёмов и других местах отдыха.