Информация
Поиск

Модульный комплект из ротанга 0760

Производитель: Default
Код товара: Nеvcо-0760

Краткое описание


Модульный комплект из ротанга 0760 2450 $ Под заказ В комплект входит: диван угловой из отдельных частей, кофейный столик Размеры: Средняя часть*5 шт. - 65 х 85 х 70 см. Боковая часть*2 шт. - 85 х 85 х 70 ... Читать далее...

63 000.00 грн.

  • Доступность: На складе


Модульный комплект из ротанга 0760

2450 $ Под заказ

В комплект входит: диван угловой из отдельных частей, кофейный столик

Размеры:

Средняя часть*5 шт. - 65 х 85 х 70 см.

Боковая часть*2 шт. - 85 х 85 х 70 см.

Стол*1 шт. - 90 х 65 х 28 см.

Зонт не входит в комплект

Садовая мебель из ротанга - идеальное украшение для ресторана или сада

 Уголок и комплект из искусственного ротанга для отдыха. Среди угловых наборов и комплектов из ротанга для летней площадки, представленных нашей компанией, вы всегда увидите свой наилучший вариант ротанговой мебели. Уголки из ротанга для отдыха различны по своей структуре и составными частями, цвету, виду плетения, габаритам. В комплектацию такого уголка всегда входит небольшой кофейный столик. Именно стол, являясь важной фигурой набора, придаёт настроение всему уголку из искусственного ротанга. Его столешница может быть изготовлена из каленого стекла, терассной доски или HPL-панели.

 Ещё в последнее время всё чаще кофейный столик из искусственного ротанга делают усиленным. Для чего? Для того, чтобы позволить периодически превращать его в практичный пуф из искусственного ротанга. Каким образом? Лёгким движением руки стекло убирается с поверхности столика, а на его верхнюю часть кофейного столика устанавливается красивая высокая подушечка. Пуф готов! Также легко пуфик из комплекта превращается снова в кофейный столик! Важное внимание предлагаем уделить уголкам и комплектам из искусственного ротанга, созданным по внешнему виду модульной системы. Как это? Это когда уголок из техноротанга состоит из небольших модулей, которые можно менять между собой местами, делая из блоков то один широкий диван, или пару отдельно стоящих кресел, а также кресло и компактный диван и так далее. И даже диван из искусственного ротанга в составе набора можно применять по-разному! Самые последние модные направления - это место под сидением в модулях, с функцией для хранения небольших предметов, аксессуаров, инвентаря.

 Подушки! Неотъемлемая часть ротанговых наборов! За такими подушками очень легко ухаживать, и они придают набору особый уют и настроение. Также обратим внимание, что садовая мебель прекрасно для различных погодных условий, для использования внутри помещений и снаружи. Она не меняет цвет на солнце, не боится изменений температур, легка в хранении и обслуживании. Даже если по какой-то причине на нашем сайте вы не нашли свой желаемый садовый уголок для отдыха из искусственного ротанга, вы всегда можете заказать его под индивидуальное производство по своему эскизу! Мы воплотим вашу мечту в реальность!