Информация
Поиск

Комплект мебели из ротанга 0440-B

Производитель: Default
Код товара: Nеvcо- 0440-B

Краткое описание


Комплект мебели из ротанга 0440-B 1190 $ В комплект входит: 2 больших кресла, 2 маленьких кресла, кофейный столик Цвет ротанга- чёрный. Размеры: стул (2 шт.)- 72 х 64 х 63 см маленький стул (2 шт.)- ... Читать далее...

30 000.00 грн.

  • Доступность: На складе


Комплект мебели из ротанга 0440-B

1190 $

В комплект входит:

2 больших кресла, 2 маленьких кресла, кофейный столик

Цвет ротанга- чёрный.

Размеры:

стул (2 шт.)- 72 х 64 х 63 см

маленький стул (2 шт.)- 62 х 64 х 63 см.

столик- d-55 см., высота 60 см.

Мебель из техно ротанга - лучшее решение для ресторана или сада!

Мебель из искусственного ротанга внесет необычную атмосферу, неповторимый уют и комфорт, который непременно оценят Ваши родственники!

 Уголок и комплект из искусственного ротанга для отдыха. Среди уголков и комплектов для летней площадки, представленных нашей фирмой, вы обязательно увидите свой идеальный вариант ротанговой мебели. Наборы из ротанга для отдыха разнообразны по своей композиции и составными частями, цвету, виду обплётки, габаритам. В комплектацию такого комплекта в большинстве случаев входит невысокий кофейный столик. Именно он, являясь центральной фигурой комплекта, создает внешний вид всему уголку из искусственного ротанга. Его верхняя часть может быть выполнена из каленого стекла, терассной доски или HPL-панели.

 Также в последнее время всё чаще лаундж столик из искусственного ротанга производят усиленным. Для чего? Для того, чтобы позволить при необходимости превращать его в устойчивый пуф из ротанга. Каким образом? Лёгким движением руки стекло убирается с поверхности стола, а на его верхнюю часть кофейного столика устанавливается практичная высокая подушка. Пуф готов! И таким же образом легко пуф превращается снова в кофейный столик! Важное внимание предлагаем уделить уголкам и комплектам из искусственного ротанга, произведены по принципу модульной системы. Как это? Это когда комплект из техноротанга состоящий из небольших элементов, которые можно двигать между собой положением, делая из блоков то один большой диван, или пару отдельно стоящих кресел, а также кресло и компактный диванчик и так далее. И даже диван в составе уголка можно обыграть по-разному!

 Самые последние модные направления - это ниша в диване, с функцией для хранения небольших предметов, аксессуаров, инвентаря. И про подушки! Неотъемлемая часть ротанговых наборов! За такими подушками очень легко ухаживать, и они придают набору особый уют и настроение. Также заметим, что садовая мебель подходит для любых погодных условий, для пользования внутри помещений и на уличце. Она не выгорает на солнце, не боится изменений температур, удобна в хранении и обслуживании. А вдруг по какой-то причине на нашем сайте вы не нашли свой идеальный садовый комплект для отдыха из искусственного ротанга, вы всегда можете заказать его под индивидуальное исполнение по своему шаблону! Мы воплотим вашу мечту в реальность!