Информация
Поиск

Комплект из искусственного ротанга 0100-B

Производитель: Default
Код товара: Nеvcо-0100

Краткое описание


Комплект из искусственного ротанга 0100-B 1800 $ В комплект входит угловой диван, кофейный столик, кресло - лежак Размеры: Кресло: 105 х 90 х 76 см. Пуф: 90 х 90 х 32 см. Боковая часть*3: 90 х 90 х 76 с... Читать далее...

50 500.00 грн.

  • Доступность: На складе


Комплект из искусственного ротанга 0100-B

1800 $

В комплект входит угловой диван, кофейный столик, кресло - лежак

Размеры:

Кресло: 105 х 90 х 76 см.

Пуф: 90 х 90 х 32 см.

Боковая часть*3: 90 х 90 х 76 см.

Средняя часть*2: 72 х 90 х 76 см.

Стол: 150 х 70 х 32 см.

Уличная мебель, изготовленная из искусственного ротанга - лучшее решение для Вашего ресторана или сада!

 Уголок и комплект из искусственного ротанга для отдыха. Среди угловых наборов и комплектов из ротанга для террасы, представленных нашей фирмой, вы обязательно найдете свой наилучший вариант ротанговой мебели. Комплекты из искусствнного ротанга для отдыха отличаются по своей структуре и составными частями, цвету, стилю обплётки, размеру. В состав такого уголка обычно входит небольшой кофейный столик. Именно столик, являясь важной фигурой композиции, придаёт настрой всему уголку из искусственного ротанга. Его поверхность может быть изготовлена из прозрачного стекла, терассной доски или HPL-панели.

 И в последнее время всё чаще лаундж столик из ротанга производят усиленным. Для чего? Для того, чтобы позволить при необходимости превращать его в изящный пуф из ротанга. Каким образом? Одним движением руки стекло снимается с столешницы стола, а на его верхнюю часть кофейного столика кладётся практичная высокая подушка. Пуф готов! Также легко пуфик из комплекта превращается снова в кофейный столик! Особое внимание предлагаем уделить уголкам и наборам из искусственного ротанга, произведены по принципу модульной системы. Как это? Это когда комплект из плетёного ротанга состоящий из небольших модулей, которые можно переставлять между собой расположением, получая из блоков то один широкий диван, или пару отдельно стоящих кресел, то кресло и небольшой диван и так далее. И даже диван из ротанга в составе уголка можно применять по-разному! Самые последние модные веяния - это место под сидением в модулях, предназначенная для хранения подушек, аксессуаров, инвентаря.

 Подушки! Неотъемлемая часть ротанговых наборов! За такими подушками очень легко ухаживать, и они придают набору особый уют и настроение. Также обратим внимание, что ротанговая мебель подходит для любых погодных условий, для пользования внутри помещений и на уличце. Плетёный комплект из ротанга не меняет цвет на солнце, не боится перепадов температур, удобна в хранении и уходе. А вдруг по какой-то причине на нашем сайте вы не нашли свой оптимальный садовый набор для отдыха из искусственного ротанга, вы всегда можете заказать его под индивидуальное производство по своему чертежу! Мы воплотим вашу мечту в реальность!