Информация
Поиск

Модуль наружный Venezia 155 см. левый

Производитель: Default
Код товара: VN-Модуль наружный Venezi

Краткое описание


Модуль наружный Venezia 155 см. левый 700 $ Материал: каркас - алюминий, плетение из полиуретана, чехлы- полиэстер с тефлоновой пропиткой, закаленное стекло Размеры:155 х 72 х 71 см Цвет: коричневый. Мебель и... Читать далее...

19 200.00 грн.

  • Доступность: На складе


Модуль наружный Venezia 155 см. левый

700 $

Материал: каркас - алюминий, плетение из полиуретана, чехлы- полиэстер с тефлоновой пропиткой, закаленное стекло Размеры:155 х 72 х 71 см

Цвет: коричневый.

Мебель из техно ротанга - лучшее решение для дома или дачного участка!

Мебель, изготовленная из технического ротанга, создает уютную и комфортную атмосферу, которую в любом случае оценят Ваши гости!

Сейчас особую популярность завоевали уличные изделия из искусственного ротанга. Понятно, что это не случайно, ведь натуральному ротангу нежелательно находиться под солнечными лучами, такой мебели нужно быть хотя бы под навесом. Наша мебель из технического волокна ротанга устойчива при любой погоде, благодаря тому, что техноплетенный ротанг изготавливается из искусственных волокон, которыми оплетают алюминиевый каркас.

 Уголок и комплект из искусственного ротанга для отдыха. Среди уголков и комплектов для летней площадки, представленных нашей компанией, вы всегда найдете свой оптимальный вариант ротанговой мебели. Комплекты из ротанга для отдыха разнообразны по своей структуре и составными частями, цвету, стилю плетения, габаритам. В комплектацию такого уголка обычно входит маленький кофейный стол. Именно стол, являясь важной фигурой набора, создает внешний вид всему набору из искусственного ротанга. Его верхняя часть может быть изготовлена из каленого стекла, терассной доски или HPL-панели. Ещё в последнее время всё чаще кофейный столик из ротанга делают усиленным. Для чего? Для того, чтобы позволить при необходимости превращать его в изящный пуф из искусственного ротанга. Каким образом?

 Лёгким движением руки стекло снимается с столешницы столика, а на его поверхность кладётся красивая высокая подушечка. Пуф готов! И таким же образом легко пуфик из комплекта превращается снова в кофейный столик! Особое внимание предлагаем уделить уголкам и комплектам из искусственного ротанга, изготовленные по принципу модульной системы. Как это? Это когда уголок из ротанга состоящий из нескольких модулей, которые можно менять между собой положением, получая из блоков то один широкий диван, то несколько кресел, то кресло и компактный диванчик и так далее. И даже диван из ротанга в составе уголка можно использовать по-разному! Самые последние современные веяния - это место под сидением в диване, предназначенная для хранения небольших предметов, аксессуаров, инвентаря.

 Подушки! Неотъемлемая часть ротанговых наборов! За такими подушками очень легко ухаживать, и они придают набору особый уют и настроение. Также заметим, что ротанговая мебель подходит для различных погодных условий, для использования внутри помещений и снаружи. Плетёный комплект из ротанга не меняет цвет на солнце, не боится перепадов температур, легка в хранении и уходе. Даже вдруг по какой-то причине на нашем сайте вы не увидели свой желаемый садовый набор для отдыха из искусственного ротанга, вы всегда можете заказать его под индивидуальное исполнение по своему чертежу! Мы воплотим вашу мечту в реальность!