Информация
Поиск

Стул из ротанга TRAMONTO

Производитель: Default
Код товара: VN-Стул TRAMONTO

Краткое описание


Стул из ротанга TRAMONTO 185$ Цвет: коричневый, чёрный Материал: каркас - алюминий, плетение из полиуретана, чехлы - полиэстер с тефлоновой пропиткой, стул с подлокотниками Размеры: 58 x 62 x 94 см.  Садов... Читать далее...

4 800.00 грн.

  • Доступность: На складе


Стул из ротанга TRAMONTO

185$

Цвет: коричневый, чёрный

Материал: каркас - алюминий, плетение из полиуретана, чехлы - полиэстер с тефлоновой пропиткой, стул с подлокотниками

Размеры: 58 x 62 x 94 см.

 Садовые кресла из искусственного техноротанга от производителя мебели "Укркомфорт" - это всегда надежно, качественно, с душой! Какие кресла будут выполнять свои функции для дома, улицы и офиса одновременно? Не быть уязвивыми к перепадам температур и изменения погодных условий? Гарантировано служить надёжно и эффективно. Стулья из искусственного техноротанга. Наши стулья надежны в использовании и одновременно легкие по весу, так как исполненны из алюминиевом полом трубе, применяя ручной труд оплетенном ротанговой полосой. Потому они и не просят особого ухода и достаточно неприхотливы в хранении. Имеют широкий температурный режим от -50С до +50С, не бояться туманов и другой непогоды. Помимо этого на нашем производстве используют искусственную ротанговую ленту только гипоаллергенную и с ультрафиолетовой защитой, благодаря этому ваши кресла и стулья не будут выгорать на солнце.

 Ротанговые кресла отлично можно использовать в качестве мебели для баров, кафе, дома, саун и бань, бассейнов, дачных участков, террас, ресторанов и так далее. Ротанговые стулья и кресла причисляются к универсальной мебели, которая может без проблем вписаться в любой интерьер, подчеркнуть в нём важные акценты. Подушки для уличных стульев продуманные до тонкостей! Начиная от паралона, синтепона или холлофайбера, заканчивая разнообразием чехлов, которые просты и легки в обслуживании за ними. Чехлы для плетёных кресел выполнены из влагоотталкивающей ткани, легко снимаются за счёт потайной змейки и стираются в обыкновенной стиральной машине. Когда у наших клиентов другие пожелания относительно материала чехлов, формы подушек, мы всё это поможем воплотить в жизнь! Помимо уже имеющихся моделей, фирма "Укркомфорт", готова для своих клиентов произвести ротанговые стулья и кресла на заказ и осуществить доставку их по указанному адресу. Для этого будет просто выслать нам свой эскиз и обговорить детали заказа с нашим менеджером.