Информация
Поиск

Стул из ротанга LORA

Производитель: Default
Код товара: VN-Стул LORA

Краткое описание


Стул из ротанга с подушкойLORA 200$ Цвет: коричневый, серый. Материал: каркас - алюминий, плетение из полиуретана, чехлы- полиэстер с тефлоновой пропиткой Размеры: 55 х 60 х 87 см. Страна производитель- По... Читать далее...

5 600.00 грн.

  • Доступность: На складе


Стул из ротанга с подушкойLORA

200$

Цвет: коричневый, серый.

Материал: каркас - алюминий, плетение из полиуретана, чехлы- полиэстер с тефлоновой пропиткой

Размеры: 55 х 60 х 87 см.

Страна производитель- Польша

 Плетеные стулья из искусственного ротанга от производителя мебели "Укркомфорт" - это всегда надежно, качественно, с душой! Какие кресла могут подходить для дома, улицы и офиса одновременно? перепадам температурным перепадам в течении года и изменения погодных условий? Гарантировано служить надёжно и эффективно. Наши ротанговые стулья ведут себя прекрасно в использовании и при этом небольшие по весу, так как изготовлены из алюминиевом полом каркасе, вручную оплетенном ротанговой лентой. Кресла не требуют тщательного обслуживания и достаточно просты в хранении. Выдерживают температурный диапазон от -50С до +50С, не бояться туманов и других условий непогоды. Помимо этого производители применяют искусственную ротанговую ленту принципиально гипоаллергенную и с ультрафиолетовой защитой, именно поэтому ваши кресла не будут выгорать на солнце.

 Ротанговые стульчики отлично можно использовать в качестве основной мебели для кафе, дома, саун, бассейнов, дачных участков, террас, ресторанов. Садовые стулья из искусственного ротанга, относятся к универсальной мебели, которая может гармонично применяться в всевозможный интерьер, расставить в нём нужные ориентиры. Подушки для уличных стульев продуманные до тонкостей! Начиная с паралона, синтепона или холлофайбера, заканчивая разнообразием чехлов, которые простые и легки в обслуживании за ними. Чехлы для них выполнены из влагоотталкивающей ткани, которые легко снимаются за счёт невидимой змейки и стираются в обычной стиральной машине. Если у наших покупателей другие пожелания относительно ткани для чехлов, формы подушек, мы всё это поможем воплотить в жизнь! Компания "Укркомфорт", готова произвести садовые стулья ротанговые под заказ и организовать адресную доставку. Для этого будет достаточно выслать нам свой схему и обговорить комплектацию запроса с нашим менеджером.