Информация
Поиск

Стул обеденный из ротанга CF55-8304

Производитель: Default
Код товара: 3A-CF55-8304

Краткое описание


Стул обеденный из ротанга CF55-8304 Ротанг: Д1115. Ткань: 801. Цвета: коричневый, коричневый- ореховоый/белый и бежевый. Размеры: 60 х 70 х 80 см.  Садовые стулья из искусственного техноротанга от производите... Читать далее...

11 500.00 грн.

  • Доступность: На складе


Стул обеденный из ротанга CF55-8304

Ротанг: Д1115. Ткань: 801.

Цвета: коричневый, коричневый- ореховоый/белый и бежевый.

Размеры: 60 х 70 х 80 см.

 Садовые стулья из искусственного техноротанга от производителя мебели "Укркомфорт" - с нами всегда надежно, качественно, с заботой о Вас! Интересно, как они могут подходить для дома, улицы и офиса одновременно? Устойчивы к перепадам температур и изменения погодных условий? надёжно и эффективно.

 Наши плетёные стулья из ротанга, надежны в использовании и при этом небольшие по весу, потому как исполненны в алюминиевом полом трубе, применяя ручной труд заплетённым ротанговой нитью. Они не требуют особого ухода и достаточно просты в хранении. Имеют широкий температурный диапазон от -50С до +50С, не подвергаются воздействию дождей и других условий непогоды. Из-за этого производители применяют искусственную ротанговую ленту исключитнльно гипоаллергенную и с ультрафиолетовой защитой, именно поэтому ваши стулья не будут разрушаться на солнце. Такие стулья отлично можно использовать в качестве мебели для баров, кафе, дома, саун, дачных участков, террас, ресторанов и других местах для отдыха. Садовые ротанговые стулья причисляются к универсальной мебели, которая может без проблем вписаться в любой интерьер, расставить в нём нужные ориентиры.

 Подушечки продуманные до тонкостей! Начиная от наполнителя, заканчивая разнообразием чехлов, которые простые и легки в уходе за ними. Чехлы для садовых стульев из искусственного ротанга исполнены из влагоотталкивающей ткани, которые легко снимаются за счёт невидимой змейки и стираются в обычной стиральной машинке. Когда у наших клиентов другие пожелания относительно ткани для чехлов, формы подушек, мы всё это поможем воплотить в жизнь! Кроме уже имеющихся моделей, компания "Укркомфорт", готова для своих клиентов сделать плетёные стулья под изготовление и осуществить доставку их по необходимому адресу.