Информация
Поиск

Диван составной диван из искусственного ротанга CF56-8041

Производитель: Default
Код товара: 3A-CF56-8041

Краткое описание


Диван составной диван из искусственного ротанга CF56-8041 Ротанг: N1115.Ткань: 801. Размеры см: Центральный модуль 78 х 78 х 83 см. – 1 шт. Боковой модуль 83 х 83 х 83 см. – 2 шт. Пуф с подушкой: 107 х 74 ... Читать далее...

39 000.00 грн.

  • Доступность: На складе


Диван составной диван из искусственного ротанга CF56-8041

Ротанг: N1115.Ткань: 801.

Размеры см:

Центральный модуль 78 х 78 х 83 см. – 1 шт.

Боковой модуль 83 х 83 х 83 см. – 2 шт.

Пуф с подушкой: 107 х 74 х 42 см. – 1 шт.

 Уголок и комплект из искусственного ротанга для отдыха. Среди угловых наборов и комплектов для террасы, представленных нашей интернет площадкой, вы обязательно найдете свой оптимальный вариант ротанговой мебели. Уголки из искусствнного ротанга для отдыха различны по своей структуре и комплектующими частями, цвету, виду обплётки, габаритам. В состав такого комплекта в большинстве случаев входит маленький кофейный стол. Именно столик, являясь основной фигурой набора, придаёт настрой всему уголку из искусственного ротанга. Его поверхность может быть произведена из каленого стекла, терассной доски или HPL-панели.

 И сейчас всё чаще лаундж столик из плетённого ротанга создают усиленным. Для чего? Для того, чтобы позволить периодически превращать его в изящный пуф из ротанга. Каким образом? Лёгким движением рук стекло убирается с столешницы столика, а на его верхнюю часть кофейного столика устанавливается практичная высокая подушечка. Пуф готов! Также легко пуф превращается снова в кофейный столик! Особое внимание предлагаем уделить уголкам и наборам из искусственного ротанга, созданным по внешнему виду модульной системы. Как это? Это когда комплект из ротанга состоящий из нескольких блоков, которые можно менять между собой положением, получая из блоков то один широкий диван, или несколько кресел, то кресло и маленький диван и так далее. И даже диван из ротанга в составе уголка можно обыграть по-разному! Самые последние современные веяния - это место под сидением в модулях, с функцией для хранения подушек, аксессуаров, инвентаря.

 И да. Подушки! Неотъемлемая часть ротанговых наборов! За такими подушками очень легко ухаживать, и они придают набору особый уют и настроение. Также заметим, что плетёная мебель подходит для любых погодных условий, для использования внутри помещений и снаружи. Плетёный комплект из ротанга не выгорает на солнце, не боится перепадов температур, удобна в хранении и обслуживании. А вдруг по какой-то причине на нашем сайте вы не увидели свой оптимальный садовый уголок для отдыха из искусственного ротанга, вы всегда можете заказать его под индивидуальное исполнение по своему шаблону! Мы воплотим вашу мечту в реальность!