Информация
Поиск

Плетёный горшок цветочный CF50-7601

Производитель: Default
Код товара: 3A-CF50-7601

Краткое описание


Плетёный горшок цветочный CF50-7601 Изготовлен из алюминиевого каркаса, обработанного порошковой краской. Размеры: 540 х 540 х 1240 мм.  Кашпо из ротанга и горшки для цветов прекрасно подойдут как для использова... Читать далее...

12 900.00 грн.

  • Доступность: На складе


Плетёный горшок цветочный CF50-7601

Изготовлен из алюминиевого каркаса, обработанного порошковой краской.

Размеры: 540 х 540 х 1240 мм.

 Кашпо из ротанга и горшки для цветов прекрасно подойдут как для использования в помещений, так и снаружи. Они изготовлены из высококачественной ротанговой ленты, она не теряет цвет на солнечных лучах, выдерживает высокий температурный режим и достаточно проста при уходе. Кашпо, как и сами горшки для цветов, удивят вас этим ассортиментом. Они могут быть круглыми, полукруглыми, прямоугольными, квадратными.. высокими и низкими, широкими и узкими. На любой вкус и цвет.

 А ротанговая лента добавляет это широкое разнообразие, ибо одна модель в изготовлении разных ротанговых лент может смотреться совсем по-разному. И вот тут уже играют роль цвета ленты, её ширина, толщина и так далее.

 У нас вы сможете подобрать кашпо одинарные или для пары цветов. В том числе разделённые внутри так, что земля для различных цветов не будет смешиваться между собою. А это значит, что в одном вазоне из искусственного ротанга возможно одновременно растить цветы и подобные растения, требующие разных удобрений, разного обслуживания. Большой популярностью на данный момент используются так называемые кашпо для цветов на балкон. Это такие кашпо, которые элементарно прикрепить внутри или снаружи к балкону, и точно так же быстро в несколько движений убираются при необходимости обратно. О чём ранее многие заказчики могли только мечтать! Если вы не увидели на нашем ресурсе нужного для вас кашпо, свяжитесь к нашему менеджеру. Возможно, он подберёт для вас варианты, не отраженные на страницах сайте. Как вариант предложит кашпо для цветов для вас по готовому индивидуальному эскизу!

Теги: кашпо из ротанга, цветочник для балкона, горшок плетёный из искусственного ротанга