Информация
Поиск

Опора для стола "Пирамида"

Производитель: Default
Код товара: AMF-"Пирамида"

Краткое описание


Опора для стола "Пирамида" Имеет функцию съемного кронштейна крепления базы к столешнице,может быть укомплектован верзалитовой столешницей. База с высотой 1100 мм- 3100 грн. Столешницы верзалит:круглые - диаметр... Читать далее...

1 850.00 грн.

  • Доступность: На складе


Опора для стола "Пирамида"

Имеет функцию съемного кронштейна крепления базы к столешнице,может быть укомплектован верзалитовой столешницей.

База с высотой 1100 мм- 3100 грн.

Столешницы верзалит:круглые - диаметр 40 ; 80 TD; 70 ; 90,

квадратные - 80 х 80 ; TD TF TT 80 х 80,

овальные - 65 х 120; 78 х 145,

прямоугольные - 60 х 80 ; 70 х 120 ; 80 х 120 ; 80 х 140.

Высота, см 72
Ширина, см 40
Глубина, см 40
Крестовина, см 30 х 30
Материал каркаса чугун,покрыт черной порошковой краской.
Цвет каркаса черный
Страна-производитель Китай

Варианты цветов столешниц>»

Основания для столов

 Любой стол состоит из 2-х составляющих – столешницу и база. От второго элемента качественно зависит, насколько практичным и качественным будет стол, а также хорошо ли он впишется в дизайн помещения. Подстолья или основания для столов производят разными. Изготовители предлагают изделия из разных материалов. К более устойчивым и способным выдержать значительные нагрузки относятся металлические основания. Металлическое основание будет отличным решением для помещений, изготовленных в стиле модерн, лофт, хай-тек, минимализм. Красивым дополнением вашей базы для стола послужит стеклянная столешница. Хотя финальный выбор зависит от эстетического вкуса и финансовых возможностей покупателя. В ассортименте нашего интернет-магазина представлены небольшое количество вариантов подстольев, их можно применять для оформления столов в жилых домах, офисах, кафе и барах.

 Мы реализуем качественные и долговечные варианты опор, которые быстро складываются, транспортируются и собираются. Очень пользуются спросом среди клиентов стальные основания. Базы отличаются прочностью, устойчивостью, защитой от коррозии и эстетичным внешним видом. Выбирайте понравившуюся модель на сайте, оформляйте заказ через Корзину или связывайтесь по номерам, указанным на сайте. При появившихся вопросах мы предоставим консультацию.

Теги: подстолье недорого, основание от производителя