Информация
Поиск

База для стола "Елена"

Производитель: Default
Код товара: AMF-"Елена"

Краткое описание


База для стола "Елена". Металлическая база для столов. Окрашена порошковыми красками или хромирована Имеет функцию съемного кронштейна крепления базы к столешнице. Стол состоит из 4 баз и может быть укомплекто... Читать далее...

820.00 грн.

  • Доступность: На складе


База для стола "Елена".

Металлическая база для столов. Окрашена порошковыми красками или хромирована

Имеет функцию съемного кронштейна крепления базы к столешнице.

Стол состоит из 4 баз и может быть укомплектован верзалитовой столешницей.

Столешницы верзалит:

круглые - диаметр 40 ; 80 ; 70 ; 90,

квадратные - 80 х 80 ;

овальные - 65 х 120; 78 х 145,

прямоугольные - 60 х 80 ; 70 х 120 ; 80 х 120 ; 80 х 140.

Варианты цветов столешниц>»

Цена,грн:

Балка 300 мм, черный- 570

Балка 300 мм, хром – 700

Балка 500 мм- черный- 650

Балка 500 мм- хром – 800

Основания для столов

 Любой стол состоит из 2-х составляющих – столешницу и основание. От последнего элемента качественно зависит, насколько устойчивым и качественным будет стол, а ещё хорошо ли он впишется в дизайн комнаты. Подстолья или основания для столов бывают разными. Изготовители предлагают элемент стола из различных материалов. К наиболее практичным и способным выдержать значительные нагрузки относятся металлические основания. Стальное основание будет отличным вариантом для помещений, сделанных в стиле модерн, лофт, хай-тек, минимализм. Изящным дополнением такой базы для стола будет стеклянная столешница. Конечно финальный выбор зависит от предпочтений и финансовых возможностей заказчика. В ассортименте нашего интернет-магазина представлены несколько вариантов опор, которые можно применять для оформления столов в жилых домах, офисах, кафе и барах.

 Мы предлагаем практичные и долговечные модели, которые легко складываются, транспортируются и собираются. Очень востребованы среди клиентов стальные основания. Базы различаются прочностью, устойчивостью, невозможностью коррозии и красивым внешним видом. Выбирайте необходимую Вам модель на сайте, делайте заказ через Корзину или связывайтесь по номерам, указанным на сайте. При необходимости мы предоставим консультацию.

Теги: опора для офисного стола, база под стол