Информация
Поиск

Опора для стола "Соня"

Производитель: Default
Код товара: AMF-"Соня"

Краткое описание


Опора для стола "Соня" Размеры: 75 х 58 х 80 высота, см. Металлическая база для столов. Окрашена порошковыми красками или хромирована. Имеет функцию съемного кронштейна крепления базы к столешнице. Стол сост... Читать далее...

660.00 грн.

  • Доступность: На складе


Опора для стола "Соня"

Размеры: 75 х 58 х 80 высота, см.

Металлическая база для столов. Окрашена порошковыми красками или хромирована.

Имеет функцию съемного кронштейна крепления базы к столешнице.

Стол состоит из 4 баз и может быть укомплектован верзалитовой столешницей.

Столешницы верзалит:

круглые - диаметр 40 ; 80 ; 70 ; 90

квадратные - 80 х 80 ;

овальные - 65 х 120; 78 х 145,

прямоугольные - 60 х 80 ; 70 х 120 ; 80 х 120 ; 80 х 140.

Варианты цветов столешниц>»

Черный- 500 грн

Хром – 600 грн.

Основания для столов

 Любой стол изготовлен из двух элементов – столешницу и опора. От второго элемента сильно зависит, насколько устойчивым и качественным будет стол, а ещё хорошо ли он впишется в дизайн комнаты. Подстолья или основания для столов изготавливают разными. Производители предлагают изделия из различных материалов. К наиболее практичным и способным выдержать большие нагрузки относятся стальные опоры. Металлическое основание станет отличным решением для помещений, изготовленных в стиле модерн, лофт, хай-тек, минимализм. Особым дополнением такой базы для стола послужит стеклянная столешница. Хотя финальный выбор зависит от предпочтений и денежных возможностей покупателя. В каталоге нашего интернет-магазина показаны небольшое количество вариантов подстольев, которые можно использовать для оформления столов в жилых домах, офисах, ресторанах и барах.

 Мы реализуем качественные и долговечные модели, которые легко разбираются, транспортируются и собираются. Особенно пользуются спросом среди клиентов стальные подстолья. Они отличаются прочностью, устойчивостью, защитой от коррозии и красивым внешним видом. Выбирайте подходящую модель на сайте, делайте заказ через Корзину или звоните по номерам, показанным на сайте. При необходимости мы предоставим консультацию.

Теги: хром основание для стола, опора хромовая под столы