Информация
Поиск

Кресло из искусственного ротанга 1100

Производитель: Default
Код товара: PL-1100

Краткое описание


Кресло из ротанга 1100 Размер: ширина: 58 см, длина: 62 см, высота: 87 см Каркас: сталь обплетена ротанговой лентой в чёрном цвете. Функция : можно установить друг в друга. Цвет : Чёрный К креслам можно по... Читать далее...

3 700.00 грн.

  • Доступность: На складе


Кресло из ротанга 1100

Размер: ширина: 58 см, длина: 62 см, высота: 87 см

Каркас: сталь обплетена ротанговой лентой в чёрном цвете.

Функция : можно установить друг в друга.

Цвет : Чёрный

К креслам можно подобрать подушечки на сидушку из раздела ukrcomfort.com.ua/category_244.html

Подбор столов:

60 х 60 см 

Уличные кресла из искусственного ротанга от интернет магазина "Укркомфорт" - это всегда надежно, качественно, с душой! Какие стулья могут подходить для дома, улицы и офиса одновременно? перепадам температурным перепадам в течении года и изменения погодных условий? Гарантировано служить верно и долго. Кресла из плетёного техноротанга.

Наши кресла ведут себя прекрасно в использовании и при этом легкие по весу, потому как исполненны в алюминиевом полом трубе, вручную оплетенном ротанговой полосой. Кресла не просят ухода и очень просты при хранении. Имеют широкий температурный диапазон от -50С до +50С, не подвергаются воздействию дождей и других условий непогоды. Из-за этого изготовители мебели из ротанга, с которыми мы сотрудничаем применяют искусственную ротанговую ленту исключитнльно гипоаллергенную и с ультрафиолетовой защитой, благодаря этому ваши стулья не будут разрушаться на солнце. Ротанговые кресла отлично подойдут в качестве мебели для баров, кафе, дома, саун и бань, бассейнов, дачных участков, террас, ресторанов и так далее. Уличные стулья и кресла относятся к универсальной мебели, которая может без проблем вписаться в всевозможный интерьер, подчеркнуть в нём нужные ориентиры пространства.

Подушки для ротанговых кресел продуманные до тонкостей! Начиная от наполнителя, заканчивая широким выбором чехлов, которые простые и лёгкие в уходе за ними. Чехлы для плетёных стульев исполнены из водоотталкивающей ткани, которые легко снимаются за счёт потайной змейки и стираются в обыкновенной стиральной машине. Когда у наших клиентов другие взгляды относительно ткани для чехлов, формы подушек, мы всё это сможем воплотить в жизнь! Помимо уже готовых моделей, фирма "Укркомфорт", готова для своих клиентов изготовить плетёные стулья и кресла на заказ под изготовление и осуществить доставку их по указанному адресу. Для этого будет достаточно предоставить нам свой эскиз и обговорить комплектацию заявки с нашим менеджером.