Информация
Поиск

Садовый обеденный набор 1624

Производитель: Default
Код товара: PL-1624

Краткое описание


Садовый обеденный набор 1624 Стол: 96 х 170/263 см, высота 76 см (алюминий, искусственное дерево) Стул: 55 х 63 см, высота 94 см (сталь, искусственный ротанг) Стул из искусственного ротанга в чёрном цвете. Возмо... Читать далее...

22 100.00 грн.

  • Доступность: На складе


Садовый обеденный набор 1624

Стол: 96 х 170/263 см, высота 76 см (алюминий, искусственное дерево)

Стул: 55 х 63 см, высота 94 см (сталь, искусственный ротанг)

Стул из искусственного ротанга в чёрном цвете. Возможно штабилировать стулья, для более удобного хранения в зимний период. 

 Наша компания может предложить своим покупателям очень широкий выбор обеденных наборов. Обеденные наборы из искусственного техноротанга хорошо вписываются в Ваш интерьер. Они предназначены как для использования внутри помещений, так и снаружи. Отлично дружат с разной погодой, очень из ротанга просты и не требовательны в постоянном уходе, легкие по весу и удобны для перемещения. Это отличная мебель для трасс, летних площадок, частных коттеджей, дач и для зон сауны и бассейна.

 Центральной фигурой обеденного комплекта является обеденный стол. Их большое разнообразие! Они отличаются по форме, цвету, поверхности (каленое стекло, терассная доска, HPL-панель). Некоторые обеденные наборы из искусственного ротанга предполагают модульную систему. Другими словами, выполнены из блоков, и их можно переставлять между собой местами, получаются всё новые и новые виды элементов комлекта. Важные акценты расставляют подушки. Они придают набору ощущение завершенности, уюта. Их чехлы сделаны из водоотталкивающей ткани, быстро снимаются и стираются просто в стиральной машинке. Разнообразие форм и цветов подушек огромно! На любой вкус!

 Современные веяния моды такие, что обеденные столы из искусственного ротанга оснащают функцией регулировки высоты, а в диваны встраивают специальные ниши для сберегания подушек или иных вещей. Если вдруг на нашем сайте Вы не нашли понравившегося обеденного комплекта из ротанга, который пришелся бы вам по душе, наша компания готова сделать для вас ротанговый комплект вашей мечты на заказ, по вашему эскизу, схеме или фотографии с просторов интернет