Информация
Поиск

Комплект обеденный из ротанга с круглым столом Будапешт

Производитель: Default
Код товара: КК-Будапешт

Краткое описание


Комплект обеденный из ротанга с круглым столом Будапешт Стол: диаметр 100 см, высота 74 см (каркас из алюминия, оформленный водонепроницаемым ротангом ручного плетения, столешница из прочного из колёного стекла, кругл... Читать далее...

24 400.00 грн.

  • Доступность: На складе


Комплект обеденный из ротанга с круглым столом Будапешт

Стол: диаметр 100 см, высота 74 см (каркас из алюминия, оформленный водонепроницаемым ротангом ручного плетения, столешница из прочного из колёного стекла, круглой формы).

Стул: 58 х 59 см, высота 82 см (алюминиевый каркас, покрашенный порошковой краской, искусственный ротанг, стулья можно хранить стопкой)

Производство- Украина.

Гарантия на обеденный комплект из искусственного ротанга составляет 3 года, с возможностью после гарантийного обслуживания Вашей мебели.

 Наша интернет площадка может предложить своим покупателям очень большой выбор обеденных наборов. Обеденные наборы из искусственного техноротанга прекрасно вписываются в Ваш интерьер. Они подходят как для приминения внутри зданий, так и вовне. Хорошо сопоставимы с разной погодой, комплекты из ротанга просты и не требовательны в постоянном уходе, не большие по весу и удобны для перестановке. Это шикарная мебель для трасс, летних площадок, частных домов, дач и для зон сауны и бассейна.

 Основной фигурой обеденного комплекта есть обеденный стол. Столов из искусственного ротанга большое разнообразие! Они различаются по форме, цвету, поверхности (каленое стекло, терассная доска, HPL-панель). обеденные наборы из искусственного ротанга предполагают модульную систему. Другими словами, выполнены из блоков, которые можно менять между собой местами, получаются всё новые и новые виды элементов набора. Особые акценты делают подушки. Они дают набору ощущение гармоничности, уюта. Их чехлы изготовлены из влагоотталкивающей ткани, быстро снимаются и стираются просто в стиральной машинке.

 Разнообразие форм и цветов подушек огромно! На любой вкус! Последние веяния моды такие, что обеденные столы из искусственного ротанга оснащают функцией регулировки высоты, а в диваны встраивают специальные ниши для хранения подушек или иных вещей. Если вдруг на нашем сайте Вы не нашли необходимого обеденного набора из ротанга, который подошёл бы вам по душе, наша фирма готова выполнить для вас ротанговый комплект вашей мечты на заказ, по вашему эскизу, схеме или фото с просторов интернет