Информация
Поиск

Садовый комплект мебели из ротанга 2014

Производитель: Default
Код товара: OS-2014

Краткое описание


Садовый комплект мебели 2014 Основные характеристики Размеры: Стол (высота/ширина/длина): 22 х 84 х 85 см Модуль1 большой: 200 х 85 х 68 см Модуль2 большой: 196 х 74 х 16 см Подушка: 75 х 58 х 6 см П... Читать далее...

46 230.00 грн.

  • Доступность: На складе


Садовый комплект мебели 2014

Основные характеристики

Размеры:

Стол (высота/ширина/длина): 22 х 84 х 85 см

Модуль1 большой: 200 х 85 х 68 см

Модуль2 большой: 196 х 74 х 16 см

Подушка: 75 х 58 х 6 см

Подушка на пуф: 83 х 83 х 16 см

Сидение модуля (углового, среднего): 72 х 77 х 16 см

Модуль средний: 74 х 85 х 68 см

Модуль угловой: 85 х 85 х 68 см

Чехлы съемные

Вид: комплект мебели на 8 персон

Комплектация: большой модуль, мягкое сидение на модуль 6 шт., подушка 11 шт., сидение на пуф, средний модуль 2 шт., стол/пуф, столешница, угловой модуль 3 шт.

Материал: искусственный ротанг, стекло, текстиль

Цвет: коричневый

Производитель: Китай

 Уголок и комплект из искусственного ротанга для отдыха. Среди уголков и комплектов из искусственного ротанга для террасы, представленных нашей фирмой, вы всегда увидите свой оптимальный вариант ротанговой мебели. Комплекты из искусствнного ротанга для отдыха отличаются по своей структуре и комплектующими частями, цвету, виду обплётки, размеру. В состав такого набора всегда входит маленький кофейный столик. Именно стол, являясь основной фигурой уголка, создает настроение всему комплекту из искусственного ротанга. Его верхняя часть может быть выполнена из ударопрочного стекла, терассной доски или HPL-панели.

 Ещё сейчас всё чаще лаундж столик из искусственного ротанга производят укрепленным. Для чего? Для того, чтобы позволить периодически превращать его в устойчивый пуф из искусственного ротанга. Каким образом? Лёгким движением рук стекло снимается с поверхности стола, а на его поверхность ложится практичная высокая подушка. Пуф готов! Также легко пуфик из комплекта превращается снова в кофейный столик! Важное внимание предлагаем уделить уголкам и комплектам из искусственного ротанга, произведены по внешнему виду модульной системы. Как это? Это когда комплект из ротанга состоит из нескольких элементов, которые можно двигать между собой расположением, создавая из блоков то один широкий диван, или пару отдельно стоящих кресел, то кресло и маленький диван и так далее. И даже диван из искусственного ротанга в составе набора можно использовать по-разному! Самые последние модные веяния - это место под сидением в модулях, предназначенная для хранения подушек, аксессуаров, инвентаря.

 Подушки! Неотъемлемая часть ротанговых наборов! За такими подушками очень легко ухаживать, и они придают набору особый уют и настроение. Также обратим внимание, что ротанговая мебель подходит для любых погодных условий, для использования внутри помещений и на уличце. Плетёный комплект из ротанга не выгорает на солнце, не боится изменений температур, легка в хранении и уходе. Даже вдруг по какой-то причине на нашем сайте вы не увидели свой оптимальный садовый уголок для отдыха из искусственного ротанга, вы всегда можете заказать его под индивидуальное изготовление по своему эскизу! Мы воплотим вашу мечту в реальность!