Информация
Поиск

Комплект мебели из искусственного ротанга 2007

Производитель: Default
Код товара: OS-2007

Краткое описание


Комплект мебели из искусственного ротанга 2007 Основные характеристики Размеры: Стол (высота/ширина/длина): 72 х 82 х 178 см Стул (высота/ширина/длина): 34 х 40 х 40 см Диван - 178 х 72 х 82 см и 168 х 72 ... Читать далее...

44 390.00 грн.

  • Доступность: На складе


Комплект мебели из искусственного ротанга 2007

Основные характеристики

Размеры:

Стол (высота/ширина/длина): 72 х 82 х 178 см

Стул (высота/ширина/длина): 34 х 40 х 40 см

Диван - 178 х 72 х 82 см и 168 х 72 х 82 см

Вид: комплект мебели на 9 персон

Комплектация: диван, пуф 3 шт., стол

Материал: искусственный ротанг, стекло

Цвет: темно-коричневый

Производитель: Китай

 Уголок и комплект из искусственного ротанга для отдыха. Среди уголков и комплектов для летней площадки, представленных нашей фирмой, вы всегда встретите свой наилучший вариант ротанговой мебели. Комплекты из искусствнного ротанга для отдыха отличаются по своей структуре и составными частями, цвету, виду плетения, габаритам. В комплектацию такого комплекта в большинстве случаев входит небольшой кофейный столик. Именно стол, являясь важной фигурой набора, придаёт настроение всему комплекту из искусственного ротанга. Его верхняя часть может быть выполнена из ударопрочного стекла, терассной доски или HPL-панели.

 И в последнее время всё чаще кофейный столик из плетённого ротанга производят усиленным. Для чего? Для того, чтобы позволить при необходимости превращать его в устойчивый пуф из ротанга. Каким образом? Одним движением руки стекло убирается с столешницы столика, а на его верхнюю часть кофейного столика устанавливается практичная высокая подушка. Пуф готов! Также легко пуфик из комплекта превращается снова в кофейный столик! Особое внимание предлагаем уделить уголкам и комплектам из искусственного ротанга, изготовленные по внешнему виду модульной системы. Как это? Это когда набор из плетёного ротанга состоящий из нескольких модулей, которые можно менять между собой расположением, создавая из блоков то один большой диван, или несколько кресел, а также кресло и небольшой диван и так далее. И даже диван из ротанга в составе набора можно применять по-разному! Самые последние модные направления - это место под сидением в диване, с функцией для хранения небольших предметов, аксессуаров, инвентаря.

 И да. Подушки! Неотъемлемая часть ротанговых наборов! За такими подушками очень легко ухаживать, и они придают набору особый уют и настроение. Также обратим внимание, что ротанговая мебель подходит для любых погодных условий, для использования внутри помещений и на уличце. Она не выгорает на солнце, не боится перепадов температур, удобна в хранении и уходе. И вдруг по какой-то причине на нашем сайте вы не нашли свой оптимальный садовый набор для отдыха из искусственного ротанга, вы всегда можете заказать его под индивидуальное изготовление по своему шаблону! Мы воплотим вашу мечту в реальность!