Информация
Поиск

Комплект садовой плетёной мебели 2006

Производитель: Default
Код товара: OS-2006

Краткое описание


Комплект садовой плетёной мебели 2006 Размеры: Стол (высота/ширина/длина): 71 х 82 х 140 см Стул (высота/ширина/длина): 64 х 80 х 85 см Подушка 1 - 55 х 40 х 11 см Подушка 2 - 74 х 38 х 11 см Сидение - ... Читать далее...

46 200.00 грн.

  • Доступность: На складе


Комплект садовой плетёной мебели 2006

Размеры:

Стол (высота/ширина/длина): 71 х 82 х 140 см

Стул (высота/ширина/длина): 64 х 80 х 85 см

Подушка 1 - 55 х 40 х 11 см

Подушка 2 - 74 х 38 х 11 см

Сидение - 67 х 54 х 11 см

Вид: комплект мебели на 4 персоны с подушками для сидения и под спину

Комплектация: диван, кресло, подушка - 6 шт., пуф, сидения - 2 шт., сидения на диван, стол, столешница

Материал: искусственный ротанг, стекло, текстиль

Цвет: бежевый, коричневый

Производитель: Украина

 Уголок и комплект из искусственного ротанга для отдыха. Среди угловых наборов и комплектов из ротанга для террасы, представленных нашей интернет площадкой, вы обязательно встретите свой идеальный вариант ротанговой мебели. Комплекты из ротанга для отдыха отличаются по своей структуре и составными частями, цвету, стилю обплётки, габаритам. В комплектацию такого комплекта всегда входит маленький кофейный стол. Именно стол, являясь центральной фигурой уголка, создает настрой всему уголку из искусственного ротанга. Его верхняя часть может быть произведена из прозрачного стекла, терассной доски или HPL-панели.

 Ещё в последнее время всё чаще лаундж столик из искусственного ротанга делают с дополнительными элементами усиления конструкции. Для чего? Для того, чтобы позволить при необходимости превращать его в устойчивый пуф из искусственного ротанга. Каким образом? Одним движением рук стекло убирается с поверхности столика, а на его поверхность устанавливается практичная высокая подушечка. Пуф готов! Также легко пуфик из комплекта превращается снова в кофейный столик! Важное внимание предлагаем уделить уголкам и комплектам из искусственного ротанга, произведены по принципу модульной системы. Как это? Это когда уголок из плетёного ротанга состоит из большх элементов, которые можно двигать между собой местами, делая из блоков то один большой диван, то пару отдельно стоящих кресел, а также кресло и компактный диван и так далее. И даже диван из искусственного ротанга в составе набора можно применять по-разному! Самые последние современные направления - это место под сидением в модулях, предназначенная для хранения подушек, аксессуаров, инвентаря.

 И да. Подушки! Неотъемлемая часть ротанговых наборов! За такими подушками очень легко ухаживать, и они придают набору особый уют и настроение. Также заметим, что ротанговая мебель прекрасно для различных погодных условий, для использования внутри помещений и снаружи. Она не выгорает на солнце, не боится изменений температур, легка в хранении и уходе. А если по какой-то причине на нашем сайте вы не нашли свой идеальный садовый комплект для отдыха из искусственного ротанга, вы всегда можете заказать его под индивидуальное исполнение по своему эскизу! Мы воплотим вашу мечту в реальность!