Информация
Поиск

Комплект из искусственного ротанга 2003

Производитель: Default
Код товара: OS-2003

Краткое описание


Комплект из искусственного ротанга 2003 Основные характеристики Размеры: Стол (высота/ширина/длина): 70 х 80 х 140 см Стул (высота/ширина/длина): 82 х 70 х 80 см Диван: 192 х 80 х 82 см Вид: комплект ме... Читать далее...

43 840.00 грн.

  • Доступность: На складе


Комплект из искусственного ротанга 2003

Основные характеристики

Размеры:

Стол (высота/ширина/длина): 70 х 80 х 140 см

Стул (высота/ширина/длина): 82 х 70 х 80 см

Диван: 192 х 80 х 82 см

Вид: комплект мебели на 5 персон с подушками для сидения и под спину

Материал: искусственный ротанг, стекло, текстиль

Цвет: антрацит

Производитель: Украина

 Уголок и комплект из искусственного ротанга для отдыха. Среди уголков и комплектов для дачи, представленных нашей компанией, вы обязательно найдете свой идеальный вариант ротанговой мебели. Уголки из ротанга для отдыха разнообразны по своей композиции и комплектующими частями, цвету, стилю плетения, размеру. В комплектацию такого уголка всегда входит маленький кофейный столик. Именно столик, являясь центральной фигурой набора, придаёт настроение всему набору из искусственного ротанга.

 Его поверхность может быть изготовлена из матового стекла, терассной доски или HPL-панели. Также в последнее время всё чаще лаундж столик из искусственного ротанга делают укрепленным. Для чего? Для того, чтобы позволить при необходимости превращать его в практичный пуф из искусственного ротанга. Каким образом? Лёгким движением руки стекло убирается с столешницы стола, а на его верхнюю часть кофейного столика устанавливается практичная высокая подушка. Пуф готов! И таким же образом легко пуф превращается снова в кофейный столик! Важное внимание предлагаем уделить уголкам и наборам из искусственного ротанга, изготовленные по принципу модульной системы. Как это? Это когда набор из техноротанга состоящий из небольших модулей, которые можно менять между собой расположением, делая из блоков то один широкий диван, или пару отдельно стоящих кресел, а также кресло и небольшой диван и так далее. И даже диван в составе уголка можно применять по-разному! Самые последние модные веяния - это ниша в диване, предназначенная для хранения подушек, аксессуаров, инвентаря.

 И да. Подушки! Неотъемлемая часть ротанговых наборов! За такими подушками очень легко ухаживать, и они придают набору особый уют и настроение. Также обратим внимание, что садовая мебель прекрасно для любых погодных условий, для пользования внутри помещений и на уличце. Она не меняет цвет на солнце, не боится перепадов температур, легка в хранении и обслуживании. Даже вдруг по какой-то причине на нашем сайте вы не нашли свой желаемый садовый набор для отдыха из искусственного ротанга, вы всегда можете заказать его под индивидуальное изготовление по своему эскизу! Мы воплотим вашу мечту в реальность!