Информация
Поиск

Стеклянная столешница 6007

Производитель: Default
Код товара: VV-6007

Краткое описание


Стеклянная столешница 6007 Удачным дополнением к ротанговому столу станет столешница из каленого стекла, толщиной 6-10 мм и диаметром 600-100 мм с тонировкой или без напыления. Столешница крепится к основанию стола в ... Читать далее...

750.00 грн.

  • Доступность: На складе


Стеклянная столешница 6007

Удачным дополнением к ротанговому столу станет столешница из каленого стекла, толщиной 6-10 мм и диаметром 600-100 мм с тонировкой или без напыления. Столешница крепится к основанию стола в трех точках алюминиевыми зажимами. Конструкция отвечает установленным требованиям качества и безопасности рабочих поверхностей, поэтому характеризуется прочностью, надежностью и долговечностью. Столешница толщиной 6 мм способна выдержать нагрузки в 7 раз превышающие те, которые способно выдержать обычное стекло. Для придания большей прочности конструкции производителем используется триплекс - это многослойное стекло со специальной защитной пленкой, благодаря которой изделие трудно разбить, а если это все же произойдет, что стекло рассыплется на мелкие частицы, о которых невозможно пораниться.

Столешница не требует особого ухода, на ее поверхности не скапливается пыль и загрязнения, не развивается плесень и прочие вредоносные микроорганизмы. Для очистки достаточно использовать обычную воду, а затем протереть поверхность сухой губкой. Стекло устойчиво к температурным перепадам, не впитывает посторонние запахи и не выделяет токсические вещества.

По желанию заказчика можно изготовить столешницу из тонированного стекла, толщиной 4-12 мм. Цена готового изделия зависит от размеров конструкции и выбранного способа обработки кромки.