Информация
Поиск

Деревянная столешница 6006

Производитель: Default
Код товара: VV-6006

Краткое описание


Деревянная столешница 6006 Варианты расцветки RAL Варианты тонировки GORI Предлагаем качественные деревянные столешницы для кафе, баров и ресторанов. Изделия выполнены из массива дерева дуба, ясеня и ольхи, полн... Читать далее...

3 500.00 грн.

  • Доступность: На складе


Деревянная столешница 6006

Варианты расцветки RAL

Варианты тонировки GORI

Предлагаем качественные деревянные столешницы для кафе, баров и ресторанов. Изделия выполнены из массива дерева дуба, ясеня и ольхи, полностью соответствуют установленным нормам, надежны и долговечны, устойчивы к различным воздействиям и механическим повреждениям. Цвет, форма, размер и вариант обработки столешницы - по желанию заказчика. Материалы, применяемые при производстве изделий, проверены и не имеют дефектов. Возможны два варианта покрытия столешницы:

• полиамидная обработка, благодаря которой изделие приобретает приятную текстуру и рельефность;

• обработка полиуретановым двухкомпонентным матовым лаком.

Столешницы для столов

 Основной частью каждого офисного стола есть столешница. Это она позволяет изготовить еду и принимать ее с комфортом. Изготовители мебели имеют огромный выбор столешниц – разных размеров и форм, из разных материалов. От последнего параметра зависит, насколько прочным и надежным будет изделие. Нужна столешница для кухонного стола отличного качества? Посмотрите продукцию в каталоге нашего интернет-магазина. Здесь вы увидете широкий выбор верзалитовых, стеклянных, деревянных столешниц по приятным ценам. Если же у вас большая кухня, обратите внимание на круглые или квадратные варианты изделий, разумным решением в этом случае будет столешница размерами минимум 80 на 80 см. Если площадь кухня маленькая, присмотритесь на прямоугольные модели, длиной 120 и шириной 80 см.

 Кроме столешницы важно правильно подобрать опору, которая будет обеспечивать надёжность стола. Если вы владелец кафе, бара или ресторана, дизайн вашего заведения возможно сделать уникальным, поставив столешницы с необычным дизайном. Мы гарантируем высокое качество столешниц. У нас по небольшой цене вы можете заказать мебель от лидирующих изготовителей. Для бесплатной консультации или оформления заказа, звоните по номеру на сайте.

Теги: деревянная столешница, столешница для столов