Информация
Поиск

Шезлонг из ротанга Modern

Производитель: Default
Код товара: MT-Modern

Краткое описание


Шезлонг из ротанга Modern Размеры (длина/ширина/высота): 200 х 60 х 30 см Материал: искусственный ротанг, алюминиевый каркас Максимальная нагрузка: 120 кг Цвет уточняйте у менеджера. Возможны практически любы... Читать далее...

15 270.00 грн.

  • Доступность: На складе


Шезлонг из ротанга Modern

Размеры (длина/ширина/высота): 200 х 60 х 30 см

Материал: искусственный ротанг, алюминиевый каркас

Максимальная нагрузка: 120 кг

Цвет уточняйте у менеджера. Возможны практически любые цвета ротанговой ленты

Производитель: Украина

 Шезлонги из искусственного техноротанга постепенно заменяют с рынка своих металлических и платиковых собратьев. В большинстве своём связано это с ситуацией, что ротанговые лежаки более практичны и эстетичны на порядок, эргономичней для тела человека. Из ротанговой лозы возможно произвести шезлонги на любой вид и оттенку! От менее простых и недорогих до интересных моделей и необычных вариантов. В нашем интернет магазине вы можете найти плетёные шезлонги самых различных моделей. С широкими подлокотниками (при необходимости рекомендуем применять как подставку для чайника чая, пультов) и без подлокотоников вообще... ровные и с регулируемой положение спинкой, тройные и двойные варианты, открытые и убирающимся куполом. Одно, что их всех соединяе, так это удобство в обиходе и консервация в зимний переиод, заманчивый привлекательный вид, небольшой вес (за из-за счет полого алюминиевого каркаса и почти лёгкой техноротанговой лозы).

 Есть модели садовых шезлонгов, которые изначально не оснащены подушками, тогда их можно заказать на пошив в необходимом цвете ткани для улицы. Они изготовлены из водоотталкивающей ткани и просыхают за короткое время. чехлы на подушки удобны в уходе, потому как их удобно в любой момент снять с подушек благодаря вшитой потайной змейке и постирать в стиральной машине. Если же на нашем сайте не получилось найти шезлонг из искусственного ротанга Вашей мечты, то в любой момент возможно сделать его индивидуально под заказ на изготовление. Мы произведём шезлонг из ротанга именно для вас по вашему заказу! Плетёные шезлонги из искусственного техноротанга просто незаменимы в близи бассейнов, бань, саун.