Информация
Поиск

Садовый набор мебели из ротанга 2002

Производитель: Default
Код товара: OS-2002

Краткое описание


Садовый набор мебели из ротанга 2002 Размеры: Стол (высота/ширина/длина): 74 х 80 х 140 см Стул (высота/ширина/длина): 87 х 68 х 67 см Дополнительные характеристики: размер маленькой подушки - 37 x 37 см, раз... Читать далее...

60 000.00 грн.

  • Доступность: На складе


Садовый набор мебели из ротанга 2002

Размеры:

Стол (высота/ширина/длина): 74 х 80 х 140 см

Стул (высота/ширина/длина): 87 х 68 х 67 см

Дополнительные характеристики: размер маленькой подушки - 37 x 37 см, размер прямого дивана - 177 x 68 x 87 см, размер прямоугольной подушки - 54 x 43 x 10 см, размер сидения на диван - 57 x 51,5 x 8 см, размер сидения на кресло - 56,5 x 52 x 8 см, размер углового дивана - 193 x 74 x 87 см

Количество мест: 6

Материал: искусственный ротанг, стекло, текстиль

Цвет: бежевый, золотой, коричневый (возможный вариант - бежевый комплект с коричневыми подушками)

Производитель: Украина

Комплектация: кресло - 2 шт., подушка маленькая 3 шт., подушка прямоугольная - 9 шт., прямой диван - 1 шт., сидения на диван - 6 шт., сидения на кресло - 2 шт., стол со стеклом - 1 шт., угловой диван - 1 шт.

 Уголок и комплект из искусственного ротанга для отдыха. Среди уголков и комплектов для дачи, представленных нашей интернет площадкой, вы обязательно увидите свой наилучший вариант ротанговой мебели. Наборы из ротанга для отдыха различны по своей структуре и комплектующими частями, цвету, виду плетения, габаритам. В комплектацию такого набора в большинстве случаев входит маленький кофейный стол. Именно он, являясь основной фигурой комплекта, придаёт внешний вид всему набору из искусственного ротанга. Его поверхность может быть изготовлена из прозрачного стекла, терассной доски или HPL-панели.

 Также сейчас всё чаще лаундж столик из искусственного ротанга делают усиленным. Для чего? Для того, чтобы позволить периодически превращать его в устойчивый пуф из ротанга. Каким образом? Одним движением руки стекло убирается с поверхности стола, а на его верхнюю часть кофейного столика ложится практичная высокая подушечка. Пуф готов! Также легко пуфик из комплекта превращается снова в кофейный столик! Важное внимание предлагаем уделить уголкам и комплектам из искусственного ротанга, созданным по внешнему виду модульной системы. Как это? Это когда комплект из техноротанга состоящий из большх блоков, которые можно двигать между собой местами, получая из блоков то один широкий диван, то пару отдельно стоящих кресел, то кресло и компактный диванчик и так далее. И даже диван в составе набора можно применять по-разному! Самые последние модные направления - это ниша в модулях, предназначенная для хранения небольших предметов, аксессуаров, инвентаря.

 Подушки! Неотъемлемая часть ротанговых наборов! За такими подушками очень легко ухаживать, и они придают набору особый уют и настроение. Также заметим, что ротанговая мебель прекрасно для различных погодных условий, для использования внутри помещений и на уличце. Плетёный комплект из ротанга не меняет цвет на солнце, не боится перепадов температур, легка в хранении и уходе. Даже если по какой-то причине на нашем сайте вы не увидели свой идеальный садовый уголок для отдыха из искусственного ротанга, вы всегда можете заказать его под индивидуальное исполнение по своему эскизу! Мы воплотим вашу мечту в реальность!