Информация
Поиск

Комплект ротанговой мебели Bavaro

Производитель: Default
Код товара: AMF-Bavaro

Краткое описание


Комплект ротанговой мебели Bavaro Для создания комплекта использован каркас из стали и искусственный ротанг Трёхместная софа с шезлонгом Комплект включает: • 2 кресла ширина: 60 см., высота: 65 см, глубина: 8... Читать далее...

27 000.00 грн.

  • Доступность: На складе


Комплект ротанговой мебели Bavaro

Для создания комплекта использован каркас из стали и искусственный ротанг

Трёхместная софа с шезлонгом

Комплект включает:

• 2 кресла ширина: 60 см., высота: 65 см, глубина: 88 см.

• 1 двухместная софа ширина: 130 см, высота: 65 см., глубина 88 см.

• 1 журнальный столик 110 х 55 см, выс. 45 см с 5 мм прозрачным закаленным стеклом

Максимальная нагрузка: на кресло и софу (на 1 место) - 136 кг, на столик - 18 кг.

Цвет- коричневый. 

Чехлы из прочного структуризированного полиестера

 Уголок и комплект из искусственного ротанга для отдыха. Среди уголков и комплектов из ротанга для террасы, представленных нашей фирмой, вы обязательно увидите свой идеальный вариант ротанговой мебели. Комплекты из искусствнного ротанга для отдыха разнообразны по своей структуре и комплектующими частями, цвету, стилю обплётки, габаритам. В комплектацию такого комплекта всегда входит невысокий кофейный столик. Именно столик, являясь основной фигурой комплекта, придаёт настрой всему уголку из искусственного ротанга. Его столешница может быть выполнена из каленого стекла, терассной доски или HPL-панели.

 Также в последнее время всё чаще кофейный столик из искусственного ротанга создают усиленным. Для чего? Для того, чтобы позволить при необходимости превращать его в практичный пуф из ротанга. Каким образом? Одним движением руки стекло снимается с столешницы столика, а на его верхнюю часть кофейного столика кладётся практичная высокая подушечка. Пуф готов! И таким же образом легко пуфик из комплекта превращается снова в кофейный столик! Особое внимание предлагаем уделить уголкам и наборам из искусственного ротанга, созданным по принципу модульной системы. Как это? Это когда комплект из ротанга состоит из нескольких блоков, которые можно менять между собой положением, получая из блоков то один большой диван, то несколько кресел, а также кресло и маленький диван и так далее. И даже диван из искусственного ротанга в составе набора можно применять по-разному! Самые последние модные направления - это ниша в модулях, с функцией для хранения подушек, аксессуаров, инвентаря.

 Подушки! Неотъемлемая часть ротанговых наборов! За такими подушками очень легко ухаживать, и они придают набору особый уют и настроение. Также заметим, что плетёная мебель идеальна для различных погодных условий, для пользования внутри помещений и снаружи. Плетёный комплект из ротанга не меняет цвет на солнце, не боится перепадов температур, удобна в хранении и уходе. И если по какой-то причине на нашем сайте вы не увидели свой идеальный садовый набор для отдыха из искусственного ротанга, вы всегда можете заказать его под индивидуальное исполнение по своему эскизу! Мы воплотим вашу мечту в реальность!