Информация
Поиск

Комплект ротанговой мебели Santo

Производитель: Default
Код товара: AMF-Santo

Краткое описание


Комплект ротанговой мебели Santo Цвет ротанга- коричневый, натуральный Для создания комплекта использован алюминиевый каркас и искусственный ротанг • толщина подушек 100 мм • ширина подлокотников и спинок 120... Читать далее...

35 700.00 грн.

  • Доступность: На складе


Комплект ротанговой мебели Santo

Цвет ротанга- коричневый, натуральный

Для создания комплекта использован алюминиевый каркас и искусственный ротанг

• толщина подушек 100 мм

• ширина подлокотников и спинок 120 мм

• 2 одноместные софы с подлокотниками 750 х 750 х 670 мм

• 1 трехместная софа 1800 х 750 х 670 мм

• 2 скамейки для ног 500 х 500 х 300 мм

Максимальная нагрузка: на диваны 1 место - 136 кг, на скамейки - 18 кг

Цвет в ассортименте: коричневый с молочными подушками, коричневый с салатовыми подушками, песочный с песочными подушками

 Уголок и комплект из искусственного ротанга для отдыха. Среди уголков и комплектов для отдыха, представленных нашей интернет площадкой, вы всегда найдете свой идеальный вариант ротанговой мебели. Наборы из искусствнного ротанга для отдыха разнообразны по своей композиции и составными частями, цвету, стилю плетения, габаритам. В состав такого уголка всегда входит невысокий кофейный стол. Именно столик, являясь важной фигурой уголка, создает настроение всему комплекту из искусственного ротанга. Его верхняя часть может быть выполнена из ударопрочного стекла, терассной доски или HPL-панели.

 Также сейчас всё чаще лаундж столик из плетённого ротанга производят с дополнительными элементами усиления конструкции. Для чего? Для того, чтобы позволить периодически превращать его в изящный пуф из ротанга. Каким образом? Лёгким движением руки стекло снимается с поверхности стола, а на его верхнюю часть кофейного столика устанавливается красивая высокая подушечка. Пуф готов! Также легко пуф превращается снова в кофейный столик! Важное внимание предлагаем уделить уголкам и наборам из искусственного ротанга, изготовленные по принципу модульной системы. Как это? Это когда комплект из плетёного ротанга состоящий из нескольких элементов, которые можно двигать между собой положением, создавая из блоков то один широкий диван, то пару отдельно стоящих кресел, а также кресло и небольшой диванчик и так далее. И даже диван из ротанга в составе комплекта можно использовать по-разному! Самые последние модные направления - это место под сидением в диване, предназначенная для хранения небольших предметов, аксессуаров, инвентаря.

 И да. Подушки! Неотъемлемая часть ротанговых наборов! За такими подушками очень легко ухаживать, и они придают набору особый уют и настроение. Также обратим внимание, что плетёная мебель подходит для любых погодных условий, для использования внутри помещений и снаружи. Она не меняет цвет на солнце, не боится перепадов температур, удобна в хранении и уходе. Даже если по какой-то причине на нашем сайте вы не нашли свой оптимальный садовый уголок для отдыха из искусственного ротанга, вы всегда можете заказать его под индивидуальное исполнение по своему чертежу! Мы воплотим вашу мечту в реальность!