Информация
Поиск

Центральный модуль из ротанга 1497

Производитель: Default
Код товара: PL-1497

Краткое описание


Центральный модуль из ротанга 1497 Размеры: Софа (ширина/высота/глубина): 72 х 64 х 82 см, высота сидения 31 см Кресло (ширина/длина/высота): 72 х 64 х 82 см, высота подлокотников 64 см Материал: искусственны... Читать далее...

7 000.00 грн.

  • Доступность: На складе


Центральный модуль из ротанга 1497

Размеры:

Софа (ширина/высота/глубина): 72 х 64 х 82 см, высота сидения 31 см

Кресло (ширина/длина/высота): 72 х 64 х 82 см, высота подлокотников 64 см

Материал: искусственный ротанг

Цвет: натуральный

Обработка: порошковое покрытие

Вес: 20 кг

В комплект входит подушка с чехлом из прочного структурированного полиэстера. ВАЖНО! Товар продается только упаковкой, в упаковке 2 модуля.

 Уголок из искусственного ротанга для отдыха. Среди уголков из искусственного ротанга для отдыха, представленных нашей фирмой, вы обязательно найдете свой оптимальный вариант ротанговой мебели. Уголки из искусствнного ротанга для отдыха различны по своей композиции и комплектующими частями, цвету, виду обплётки, габаритам. В комплектацию такого комплекта всегда входит маленький кофейный столик. Именно он, являясь важной фигурой набора, создает настроение всему набору из искусственного ротанга. Его столешница может быть выполнена из матового стекла, терассной доски или HPL-панели. И сейчас всё чаще кофейный столик из плетённого ротанга изготавливают усиленным. Для чего? Для того, чтобы позволить иногда превращать его в устойчивый пуф из искусственного ротанга. Каким образом? Одним движением рук стекло убирается с поверхности столика, а на его поверхность ложится практичная высокая подушка. Пуф готов! Также легко пуф превращается снова в кофейный столик!

 Особое внимание предлагаем уделить уголкам из искусственного ротанга, созданным по внешнему виду модульной системы. Как это? Это когда набор из техноротанга состоящий из большх модулей, которые можно переставлять между собой местами, получая из блоков то один широкий диван, или несколько кресел, а также кресло и маленький диван и так далее. И даже диван из ротанга в составе углка можно применять по-разному! Самые последние модные веяния - это место под сидением в модулях, предназначенная для хранения подушек, аксессуаров, инвентаря. И да. Подушки!

 Неотъемлемая часть ротанговых угловых наборов! За такими подушками очень легко ухаживать, и они придают набору особый уют и настроение. Также заметим, что садовая мебель подходит для любых погодных условий, для использования внутри помещений и снаружи. Она не выгорает на солнце, не боится изменений температур, удобна в хранении и уходе. А вдруг по какой-то причине на нашем сайте вы не увидели свой желаемый садовый ротанговый уголок для отдыха из искусственного ротанга, вы всегда можете заказать его под индивидуальное исполнение по своему шаблону! Мы воплотим вашу мечту в реальность!

Рекомендуемые товары