Информация
Поиск

Горшок для цветов из искусственного ротанга 1488

Производитель: Default
Код товара: PL-1488

Краткое описание


Горшок для цветов 1488 Размер (ширина/длина/высота): 27 х 27 х 19 см. Материал: искусственный ротанг + сталь. Цвет: черный, натуральный. Вес: 1 кг. Назначение: для улицы Морозостойкость: да Обработка... Читать далее...

550.00 грн.

  • Доступность: На складе


Горшок для цветов 1488

Размер (ширина/длина/высота): 27 х 27 х 19 см.

Материал: искусственный ротанг + сталь.

Цвет: черный, натуральный.

Вес: 1 кг.

Назначение: для улицы

Морозостойкость: да

Обработка: порошковое покрытие

 Кашпо из ротанга и горшки для цветов хорошо подойдут как для эксплуатации внутри доме, так и снаружи. Они произведены из качественной ротанговой ленты, которая не теряет цвет на солнце, выдерживает высокий температурный режим и достаточно проста при обслуживании. Кашпо, как и сами вазоны для цветов, удивят вас своим ассортиментом. Они могут быть круглыми, полукруглыми, прямоугольными, квадратными.. высокими и маленькими, в ширину и узкими. На любой вкус и цвет.

 А ротанговая лента добавляет это большее разнообразие, ибо одна модель в изготовлении разных ротанговых лент может иметь вид совсем по-другому. Здесь уже важная роль цвета ленты, её ширина, толщина и так далее. У нас вы сможете выбрать кашпо для одного или для нескольких цветов. В том числе разделённые внутри так, что земля для нескольких растений не будет смешиваться между собою. А это означает, что в одном горшке возможно в одно время выращивать цветы и другие растения, необходимых разных питательных веществ, разного ухода.

Широкой популярностью на данный момент применяются так называемые горщки для балонков. Это такие кашпо, они легко закрепить внутри или снаружи к балкону, и они так же быстро в несколько движений снимаются в необходимости назад. О чём раньше многие заказчики могли только мечтать! Если вы не нашли на нашем сайте необходимого для вас кашпо, обратитесь к нашему менеджеру. Возможно, он подыщет для вас ассортименты, не отраженные на страницах сайте. Или предложит сделать их для вас по готовому индивидуальному эскизу!

Теги: кашпо из ротанга от производителя, горшок для цветов из ротанга, ротанговый кашпо для цветов