Информация
Поиск

Горшок для цветов 1482

Производитель: Default
Код товара: PL-1482

Краткое описание


Горшок для цветов 1482 Размер (ширина/длина/высота): 30 х 84 х 60 см. Материал: искусственный ротанг + сталь. Цвет: натуральный. Вес: 4 кг. Назначение: для улицы Морозостойкость: да Обработка: порошк... Читать далее...

2 600.00 грн.

  • Доступность: На складе


Горшок для цветов 1482

Размер (ширина/длина/высота): 30 х 84 х 60 см.

Материал: искусственный ротанг + сталь.

Цвет: натуральный.

Вес: 4 кг.

Назначение: для улицы

Морозостойкость: да

Обработка: порошковое покрытие.

 Кашпо и вазоны для цветов хорошо применимы как для эксплуатации внутри доме, так и на свежем воздухе. Кашпо изготовлены из высококачественной ротанговой ленты, которая не выгорает на солнечных лучах, выдерживает высокий температурный режим и достаточно легка при уходе. Кашпо, как и ротанговые горшки для цветов, удивят вас своим разнообразием.

 Изделия для цветов могут быть круглыми, полукруглыми, прямоугольными, квадратными.. высокими и низкими, широкими и узкими. На любой вкус и цвет. А ротанговая лента вносит это широкое разнообразие, потому что одна модель в исполнении других ротанговых лент будет смотреться совершенно по-разному.

 И вот тут уже важная роль оттенка ленты, её ширина, толщина и так далее. У нас вы сможете выбрать кашпо одинарные или для нескольких растений. В том числе имеющие разделы внутри так, что земля для разных пользуются так называемые горщки для балонков. Это такие кашпо, они легко прикрепить внутри или снаружи к балкону, и они так же без усилий в пару движений снимаются в необходимости назад. О этом давно многие хозяйки могли только мечтать! Вдруг вы не увидели на нашем сайте подходящего для вас балконника, свяжитесь к нашему менеджеру. Возможно, консультант подыщет для вас варианты, не отраженные на страницах сайте. И предложит сделать их для вас по готовому оригинальному образцу!

Теги: кашпо для дерева, плетёное кашпо из ротанга, ротанговый горшок для цветов