Информация
Поиск

Кресло из ротанга Ай

Производитель: Default
Код товара: CR-CRUZO-Ай

Краткое описание


Кресло из ротанга Ай Размеры: кресло (высота/глубина/ширина): 66 х 75 х 75 см Материал корпуса: тик Цвет: белый Материал обивки: искусственный ротанг Ткань: Cerdalon Наполнение: пенополиуретан Подлок... Читать далее...

8 200.00 грн.

  • Доступность: На складе


Кресло из ротанга Ай

Размеры: кресло (высота/глубина/ширина): 66 х 75 х 75 см

Материал корпуса: тик

Цвет: белый

Материал обивки: искусственный ротанг

Ткань: Cerdalon

Наполнение: пенополиуретан

Подлокотники: есть

Страна производитель: Индонезия

Гарантия: 12 мес.

Кресло Ай отлично подойдет как для домашнего, так и уличного использования. Для создания основы использован прочный и долговечный тик, каркас оплетен искусственным ротангом. Ротанговое плетение очень мягкое, поэтому не травмирует кожу. Для большего комфорта кресло дополнено мягким сидением, а также оригинальной фигурной подушкой из качественной водоотталкивающей итальянской ткани Сердалон с тефлоновой пропиткой. Чехол на подушке имеет молнию, благодаря которой его можно при необходимости снять.

Кресла из плетёного ротанга от компании "Укркомфорт" - с нами всегда надежно, качественно, с с желанием реализовать Вашу задумку! Какие уличные кресла будут выполнять свои функции для дома, улицы и офиса одновременно? Не быть уязвивыми к перепадам температурным перепадам в течении года и изменения погодных условий? надёжно и практично. Кресла из искусственного техноротанга. Наши плетёные кресла ведут себя прекрасно в эксплуатации и одновременно небольшие по весу, потому как выполнены в алюминиевом полом профиле, применяя ручной труд оплетенном ротанговой лентой. Они не требуют особого ухода и очень просты в хранении. Имеют широкий температурный диапазон от -50С до +50С, не бояться дождей и другой непогоды. Из-за этого на нашем производстве используют искусственную ротанговую ленту принципиально гипоаллергенную и с ультрафиолетовой защитой, именно поэтому ваши кресла не будут разрушаться на солнце.

Они идеально подойдут в качестве мебели для баров, кафе, дома, саун и бань, бассейнов, дачных участков, террас, ресторанов и так далее. Плетёные кресла можно отнести к универсальной мебели, которая может легко применяться в любой интерьер, подчеркнуть в нём нужные акценты. подушечки для уличных плетёных кресел продуманные до мелочей! Начиная с наполнителя, заканчивая большим ассортиментом чехлов, которые простые и легки в уходе за ними. Чехлы для плетёных кресел изготовлены из водоотталкивающей ткани, которые легко снимаются за счёт потайной змейки и стираются в обыкновенной стиральной машинке. Если у наших клиентов другие взгляды относительно материала чехлов, формы подушек, мы всё это поможем воплотить в жизнь! Помимо уже имеющихся моделей, компания "Укркомфорт", готова для своих покупателей сделать ротанговые кресла для дачи ил загородного дома на заказ под изготовление и осуществить доставку их по указанному адресу. Для этого будет просто предоставить нам свой чертёж и утвердить комплектацию запроса с нашим менеджером.