Информация
Поиск

Подвесная качель-гамак Дабл Ei

Производитель: Default
Код товара: CR-CRUZO-Дабл Ei

Краткое описание


Подвесная качель-гамак Дабл Ei Размеры: 159 x 95 x 49 см Материал корпуса: алюминий и тик, оплетенные искусственным ротангом Цвет: белый Откидная спинка: нет Максимальная нагрузка: 220 кг Дополнительные... Читать далее...

33 880.00 грн.

  • Доступность: На складе


Подвесная качель-гамак Дабл Ei

Размеры: 159 x 95 x 49 см

Материал корпуса: алюминий и тик, оплетенные искусственным ротангом

Цвет: белый

Откидная спинка: нет

Максимальная нагрузка: 220 кг

Дополнительные характеристики: Страна производитель: Индонезия. Комплектация: канат для крепления - 10 мм диам., цельный матрас из поролона желтого цвета толщиной 11 см, длинная подушка-круасан белого цвета, ткань мягкой части - водоотталкивающая, легко поддается чистке.

Гарантия: 12 мес.

Уличная качеля - прекрасный вариант для комфортного отдыха. Изделие имеет надежную, устойчивую конструкцию благодаря прочному алюминиевому каркасу в сочетании с натуральным деревом тик и ротанговым плетением. Для создания мягкой части качели использована качественная водонепроницаемая ткань, не выгорающая на открытом солнце. Ротанг приятный на ощупь материал, не имеющий острых срезов, благодаря чему травмирование кожи исключено.

Подвесной кресло с подушками кокон с ротанга.

В нынешнее время становятся известными ротанговые диван- кокон из искусственного ротанга! Кресла проявляют себя замечательным дополнением к имеющимся интерьеру, но и имеют ещё психотерапевтическую коньюктуру. Как утверждают дизайнеры, размещение даже большого человека в кокон, создаёт место и помогает ему лучше восполнить здоровье, найти точку своего покоя, получить ощущение безопасности... Помимо того садовые плетёные кресло кокон из искусственного ротанга являются очень незаменимым и использовать везде: как в внутри дома или квартиры, ещё на улице, при изменении атмосферных проявлений, в домашней атмосфере и в кафе, баре и ресторанах.

Они не выгорают на солнечных лучах и не повреждаются от воздействия на них воды. Такие плетёные кресла кокон имеют различную форму круглые и каплеобразными, на одного и двойными, разных оттенков а также с разными рисунками плетения. Качели кокон очень просты в уходе и не очень прихотливы в использовании. И всё-таки, если же нет условий закрепить качели из искусственного ротанга к потолку, бывает пример основательной кресло кокон со стойкой. Это помогает сделать возможным её для использования вне дома не применяя вспомогательных соединений и создаёт возможность достаточно легко передвигать ее по пространству. Такая качель потому и называется: переносной.