Информация
Поиск

Качель из ротанга 1961

Производитель: Default
Код товара: AV-1961

Краткое описание


Качель из ротанга 1961 Размеры: 1030 х 1160 х 1950 мм. Каркас: алюминий. Материал: техноротанг. Ширина ротанга: 8 мм. Плетеное кресло-качели в форме кокона - оригинальное дизайнерское решение. В таком крес... Читать далее...

9 000.00 грн.

  • Доступность: На складе


Качель из ротанга 1961

Размеры: 1030 х 1160 х 1950 мм.

Каркас: алюминий.

Материал: техноротанг.

Ширина ротанга: 8 мм.

Плетеное кресло-качели в форме кокона - оригинальное дизайнерское решение. В таком кресле всегда удобно и уютно, его можно разместить во дворе загородного дома, чтобы отлично провести летний отдых. Искусственный ротанг - уникальный материал, устойчивый к любым погодным условиям. Кресло крепится на прочную металлическую основу и благодаря небольшому весу его легко можно переносить с одного места на другое. Заказывайте кресло-качели и обеспечьте себе хороший отдых.

Подвесная диван кокон с искусственного ротанга.

В нынешнее время становятся известными ротанговые диван- кокон из искусственного ротанга! Они являются замечательным дополнением к любому интерьеру, но и определяют свою психологическую коньюктуру. Ещё говорят производители, размещение даже большого человека в диван-качель создаёт пространство и помогает ему эффективней восполнить силы, найти точку своего покоя, обрести ощущение безопасности... Кроме этого подвесные ротанговые качели из искусственного ротанга оказываются очень удобным и использовать везде: и в помещении, и на улице, при переменчивых атмосферных условиях, в домашней обстановке и в кафе, барах и ресторанах. Они не меняют цвет на солнце и не портятся от контакта на них воды.

Такие плетёные кресла кокон имеют различную форму круглые и каплеобразными, для одного человека и на двоих, всевозможных цветов и с разнообразными рисунками обплётки. Качели кокон очень просты в обслуживании и не очень прихотливы в использовании. Но даже если же нет условий прикрепить качели из искусственного ротанга к потолку, есть пример основательной качели со стойкой. Что помогает сделать возможным её для Пользования вне квартиры без вспомогательных креплений и даёт условия для достаточно просто передвигать подвесное кресло кокон по помещению. Эта кресло кокон так и называется: переносная.