Информация
Поиск

Шезлонг из искусственного ротанга 1953

Производитель: Default
Код товара: AV-1953

Краткое описание


Шезлонг из искусственного ротанга 1953 Размеры: 1760 х 630 х 740 мм Каркас: алюминий, покрашенный антикоррозийной краской в цвет ротанговой ленты Материал: техноротанг Ширина ротанга: 15 мм Цена на шезлонг... Читать далее...

7 200.00 грн.

  • Доступность: На складе


Шезлонг из искусственного ротанга 1953

Размеры: 1760 х 630 х 740 мм

Каркас: алюминий, покрашенный антикоррозийной краской в цвет ротанговой ленты

Материал: техноротанг

Ширина ротанга: 15 мм

Цена на шезлонг, указана без подушки.

Гарантия на изделие составляет 5 года. Также есть постгарантийное обслуживание изделий из искусственного ротанга

 Лежаки из искусственного техноротанга постепенно заменяют с продажи своих пластиковых предшественников. Связывают это с ситуацией, что ротанговые лежаки чаще всего устойчивы и эстетически на уровень, красивей. Из ротанговой лозы можно изготовить шезлонги на Ваш вкус и цвет! От менее с простой конструкцией и скромных до качественных позиций и витиеватых. На нашем интернет магазине вы сможете выбрать шезлонги очень популярных вариантов. С широкими подлокотником (при необходимости можно пользоваться в таком виде как подставку для чашки чая, пультов) и без мест для рук вообще…

 Прямую часть и с меняющей положение регулируемой спинкой, двойные и одинарные, открытые и закрытые. Один из парметров, который их всех объединяет, так это легкость в уходе и хранении, Привлекательный замечательный вид, небольшой вес (за из-за счет полого алюминиевого каркаса и почти с небольшим весом ротанговой лозы). Также к щезлонгу при желании предусмотрены матрасы. Они изготовлены из влагоотталкивающей материала, быстро просыхают. Чехлы удобны в уходе, так как чехлы можно в любой удобный для Вас момент убрать с матрассов благодаря пришитой невидимой змейке и привести в порядок в стиральной машине. Возможно на нашем сайте вы не получилось найти лежак из искусственного техноротанга своей мечты, то всегда можете заказать его индивидуально.   Мы производим шезлонг из ротанга именно для вас по желаемому запросу! Шезлонги из искусственного ротанга, незаменимы в зоне бассейнов, бань, саун. Потому, часто тспользуются в таких местах- на дачах, террасах, пляжах и иные варианты для отдыха.