Информация
Поиск

Шезлонг из искусственного ротанга 1952

Производитель: Default
Код товара: AV-1952

Краткое описание


Шезлонг из искусственного ротанга 1952 Размеры: 2000 х 700 х 330 мм Каркас: алюминий Материал: техноротанг Ширина ротанга: 8 мм. Размеры изделия, цвет ленты и цвет ткани на чехлы для подушки- отправляем об... Читать далее...

9 140.00 грн.

  • Доступность: На складе


Шезлонг из искусственного ротанга 1952

Размеры: 2000 х 700 х 330 мм

Каркас: алюминий

Материал: техноротанг

Ширина ротанга: 8 мм.

Размеры изделия, цвет ленты и цвет ткани на чехлы для подушки- отправляем образцы на ознакомление.

 Лежаки из искусственного техноротанга в последнее время заменяют с пользования своих металлических предшественников. В большинстве своём связано эту тенденцию с тем, что ротанговые шезлонги чаще всего устойчивы и визуально на показатель, привлекательней. Из ротанговой ленты также можно произвести шезлонги на Ваш запрос и цвет! От самых простых и недорогих до элитных моделей и витиеватых. На нашем сайте вы найдете лежаки самых популярных вариантов. С широким подлокотниками (при необходимости рекомендуем применять как подставку для заварника для чая, мобильных телефонов) и без подлокотоников вообще... ровные и с меняющей оложение регулируемой спинкой, тройные и одиночные варианты, открытые и закрытые. Одно, что их всех соединяет в одно, так это легкость в уходе и хранении, заманчивый прекрасный внешний вид, небольшой вес (за счет из-за полого алюминиевого каркаса и практически с небольшим весом ротанговой пряди).

 Ещё к шезлонгам при желании предусмотрены матрасы. Они изготовлены из водоотталкивающей материала, за короткое время становятся сухими для дальнейшего применения. Чехлы просты в уходе, так как их можно в любой момент убрать с подушки благодаря встроенной тайной змейке и постирать в стиральной машине. Если на нашем ресурсе вы не получилось найти лежак из искусственного ротанга своей мечты, то в любой момент можете изготовить его индивидуально. Мы изготовим его специально для вас по вашему заказу! Плетёные лежаки из искусственного техноротанга оптимальны в близи бассейнов, берега моря, саун. Так как полностью оправдывают себя на даче, под навесах, на берегу и других мест для отдыха.