Информация
Поиск

Качель подвесная Fiesta

Производитель: Default
Код товара: AV-Fiesta

Краткое описание


Качель подвесная Fiesta Размеры кокона (ширина/глубина/высота): 104 х 76 x 104 см. Высота стойки: 200 см. Максимальная нагрузка: 110 кг. Материал кокона: сталь, искусственный ротанг. Материал опоры: сталь ... Читать далее...

5 600.00 грн.

  • Доступность: На складе


Качель подвесная Fiesta

Размеры кокона (ширина/глубина/высота): 104 х 76 x 104 см.

Высота стойки: 200 см.

Максимальная нагрузка: 110 кг.

Материал кокона: сталь, искусственный ротанг.

Материал опоры: сталь с полимерным покрытием.

Мягкая часть (подушка): наполнитель-синтепух, ткань-габардин.

Вес: 50 кг.

Страна производитель: Украина.

Подвесной диван кокон с ротанга.

В нынешнее время становятся популярными садовые диван- кокон из искусственного ротанга! Они являются прекрасным вариантом к Вашему дизайну, но и имеют также психологическую специфику. Как утверждают специалисты, помещение даже взрослого человека в кокон, создаёт место и поможет ему лучше восполнить силы, прийти в состояние внутреннего покоя, обрести чувство безопасности... Помимо этого садовые плетёные качели из искусственного ротанга являются очень практичным и использовать везде: как в помещении, и на улице, при изменении атмосферных условиях, в домашней обстановке и в кафе, баре и летней площадке ресторана. Качели кокон не меняют цвет на солнце и не портятся от попадания на них воды.

Такие плетёные кресла кокон имеют различную форму круглыми и ввиде капли, на одного и двойными, всевозможных оттенков а также с разнообразными рисунками обплётки. Они очень легки в обслуживании и не очень прихотливы в использовании. Но всё-таки, если нет возможности закрепить кресло кокон из ротанга к потолку, есть вариант основательной кресло кокон со стойкой. Это помогает сделать применять её для Пользования вне дома не применяя вспомогательных крепежей и создаёт условия для не прилагая усилий просто передвигать подвесное кресло кокон по помещению. Эта качель потому и называется: переносная.