Информация
Поиск

Садовая качель кокон Dabl

Производитель: Default
Код товара: AV-Dabl

Краткое описание


Садовая качель кокон Dabl Размеры кокона (ШxГxВ): 135 х 85 x 125 см. Высота стойки: 200 см. Максимальная нагрузка: 200 кг. Материал кокона: сталь, искусственный ротанг. Материал опоры: сталь с полимерным п... Читать далее...

7 750.00 грн.

  • Доступность: На складе


Садовая качель кокон Dabl

Размеры кокона (ШxГxВ): 135 х 85 x 125 см.

Высота стойки: 200 см.

Максимальная нагрузка: 200 кг.

Материал кокона: сталь, искусственный ротанг.

Материал опоры: сталь с полимерным покрытием.

Мягкая часть (подушка): наполнитель-синтепух, ткань-габардин.

Вес: 50 кг.

Страна производитель: Украина.

Подвесной кресло с подушками кокон с ротанга.

В последнее время становятся популярными подвесные диван- кокон из искусственного ротанга! Кресла проявляют себя отличным вариантом к любому интерьеру, но и имеют свою психологическую коньюктуру. Ещё говорят специалисты, размещение даже взрослого человека в диван-качель создаёт пространство и поможет ему лучше восполнить силы, найти точку своего покоя, обрести ощущение безопасности... Кроме этого подвесные ротанговые кресло кокон из искусственного ротанга оказываются на самом деле удобным и применимыми везде: как в внутри дома или квартиры, ещё на открытом воздухе, при изменении атмосферных условиях, в уютном домашней обстановке и в кафе, баре и летней площадке ресторана.

Они не меняют цвет на солнце и не повреждаются от попадания на них влаги. Эти плетёные кресла кокон имеют различную форму круглыми и ввиде капли, одинарными и двойными, всевозможных оттенков и с разными рисунками плетения. Они очень легки в уходе и не очень прихотливы в эксплуатации. Но даже если же нет условий закрепить качели из искусственного ротанга к потолку, есть вариант основательной качели с стойкой. Что делает применять её для Пользования вне дома без вспомогательных крепежей и создаёт условия для достаточно просто передвигать ее по пространству. Эту подвесную качель из ротанга прозвали: переносная.