Информация
Поиск

Подвесное кресло кокон Kit

Производитель: Default
Код товара: AV-Kit

Краткое описание


Подвесное кресло кокон Kit Производитель: Украина Высота стойки - 200 см Высота кокона - 123 см Ширина кокона - 104 см Глубина кокона - 76 см Каркас изготовлен из профильной металлической трубы, покраше... Читать далее...

6 200.00 грн.

  • Доступность: На складе


Подвесное кресло кокон Kit

Производитель: Украина

Высота стойки - 200 см

Высота кокона - 123 см

Ширина кокона - 104 см

Глубина кокона - 76 см

Каркас изготовлен из профильной металлической трубы, покрашенной под цвет ротанговой ленты. Ротанговая лента собственного производства, прошла испытание временем и зарекомендовала себя в самых суровых условиях климата Украины.

Широкий выбор цветовой гаммы ротанговой ленты и ткани, для пошива подушек. Большое сочетание цветовой гаммы качели с подушками.

Возможно купить кресло из искусственного ротанга без стойки, чтобы прикрепить её к потолку, либо другому несущему элементу.

Подвесной диван кокон из ротанга.

В последнее время стали популярными садовые качели- кокон из искусственного ротанга! Они показывают себя отличным новшеством к имеющимся интерьеру, но и имеют также психотерапевтическую специфику. Как утверждают производители, помещение даже взрослого человека в коконообразное место и поможет ему быстрее восполнить здоровье, найти точку внутреннего покоя, получить чувство спокойствия... Кроме этого подвесные ротанговые качели из искусственного ротанга являются очень незаменимым и применимыми везде: и в помещении, ещё на улице, при изменении погодных условиях, в домашней атмосфере и в кафе, баре и летней площадке ресторана. Они не выгорают на солнце и не повреждаются от воздействия на них влаги. Эти плетёные кресла кокон имеют различную форму круглые и ввиде капли, одинарными и двойными, различных расцветок а также с разными рисунками обплётки. Качели кокон очень легки в уходе и не привередливы в пользовании. Но даже бывает так,что нет физической возможности закрепить качели из искусственного ротанга к потолку, есть пример основательной кресло кокон с стойкой. Это помогает сделать применить её для Пользования вне помещения без вспомогательных соединений и даёт возможность не прилагая усилий просто переставлять ее по пространству. Такая качель так и называется: переносная.