Информация
Поиск

Комплект мебели из искусственного ротанга 1544

Производитель: Default
Код товара: PL-1544

Краткое описание


Комплект мебели из искусственного ротанга 1544 Комплект из  водонепроницаемого ротанга ручного плетения (3-х местный диван + 2 кресла + стол со стеклом на столешнице). В комплект входят подушки для сидения с чехлом из... Читать далее...

27 800.00 грн.

  • Доступность: На складе


Комплект мебели из искусственного ротанга 1544

Комплект из  водонепроницаемого ротанга ручного плетения (3-х местный диван + 2 кресла + стол со стеклом на столешнице). В комплект входят подушки для сидения с чехлом из прочного структурированного полиэстера.

Размеры дивана (ширина/высота/глубина) в собранном состоянии: 171 х 80 х 77 см

Размеры кресла (ширина/высота/глубина) в собранном состоянии: 70 х 80 х 77 см

Размеры стола (ширина/длина/высота) в собранном состоянии: 58 х 106 х 35 см, высота стола от пола до сидушки - 33 см

Материал: алюминиевый каркас + искусственный ротанг

Цвет ротанга на выбор

 Уголок и комплект из искусственного ротанга для отдыха.

 Среди уголков и комплектов для террасы, представленных нашей компанией, вы всегда увидите свой идеальный вариант ротанговой мебели. Уголки из ротанга для отдыха разнообразны по своей структуре и комплектующими частями, цвету, стилю плетения, размеру. В состав такого набора в большинстве случаев входит невысокий кофейный столик. Именно стол, являясь центральной фигурой уголка, придаёт настроение всему уголку из искусственного ротанга. Его верхняя часть может быть изготовлена из прозрачного стекла, терассной доски или HPL-панели.

 И в последнее время всё чаще лаундж столик из ротанга делают с дополнительными элементами усиления конструкции. Для чего? Для того, чтобы позволить при необходимости превращать его в устойчивый пуф из искусственного ротанга. Каким образом? Лёгким движением руки стекло снимается с поверхности стола, а на его верхнюю часть кофейного столика ложится практичная высокая подушка. Пуф готов! Также легко пуфик из комплекта превращается снова в кофейный столик! Особое внимание предлагаем уделить уголкам и комплектам из искусственного ротанга, изготовленные по внешнему виду модульной системы. Как это? Это когда набор из плетёного ротанга состоящий из большх элементов, которые можно двигать между собой положением, создавая из блоков то один широкий диван, то пару отдельно стоящих кресел, то кресло и маленький диванчик и так далее. И даже диван из ротанга в составе набора можно применять по-разному! Самые последние современные веяния - это ниша в модулях, с функцией для хранения подушек, аксессуаров, инвентаря.

 И да. Подушки! Неотъемлемая часть ротанговых наборов! За такими подушками очень легко ухаживать, и они придают набору особый уют и настроение. Также заметим, что ротанговая мебель прекрасно для различных погодных условий, для использования внутри помещений и на уличце. Она не выгорает на солнце, не боится изменений температур, легка в хранении и обслуживании. А вдруг по какой-то причине на нашем сайте вы не увидели свой идеальный садовый набор для отдыха из искусственного ротанга, вы всегда можете заказать его под индивидуальное изготовление по своему эскизу! Мы воплотим вашу мечту в реальность!

Теги: садовый комплект из ротанга, комплект из искусственного ротанга