Информация
Поиск

Диван лофт Sintonik

Производитель: Default
Код товара: SH-Sintonik

Краткое описание


Диван Sintonik Габариты(мм): длина: 2100, ширина: 920, высота: 750 Множество вариантов тканей на выбор. Каркас может быть окрашен в любой цвет методом порошковой покраски. Метал: стальной прут, сечение 12 мм. Во... Читать далее...

11 000.00 грн.

  • Доступность: На складе


Диван Sintonik

Габариты(мм):

длина: 2100, ширина: 920, высота: 750

Множество вариантов тканей на выбор. Каркас может быть окрашен в любой цвет методом порошковой покраски. Метал: стальной прут, сечение 12 мм. Возможно изготовление как из круглого, так и из квадратного прута.

Возможны изменения размеры по Вашим эскизам.Идеальный дизайнерский диван для стильного пространства в стиле лофт

КАРКАС

Мебель лофт в основном делается из квадратного или круглого металлического прута сечением 12 мм. В индивидуальных случаях для более прочной конструкции применяется прут 14 мм диаметром. Благодаря небольшому количеству деталей, диван лофт смотрятся очень не тяжёлыми и изящными, хотя при этом очень крепким и рассчитан на рекомендуемую нагрузку в 180 кг.

Действия при обработки элементов следующий: после сварки, стыки зачищаются, после, изделие грунтуется противоантикоррозийным эпоксидным грунтом HEMPEL, что защищает от окисления металла. Далее производится окрашивание автомобильной матовой краской для более длинного срока использования изделия. Выбранная краска имеет эластичные характеристики и не трескается при ударах, как порошковые краски. В большинстве случаев это черные цвета, но по выбору покупателя, мы можем покрасить в другой цвет по RAL-у.

ПОДУШКИ

 Основа подушек это поролон, (полное наименование- мягкий пенополиуретан ППУ средней плотности 25-40 кг/м.куб. Эта плотность позволяет избежать сдавливание поролона при длительной эксплуатации, и в то же время позволяет комфортно располагаться на комплекте, без отвлекающих от отдыха ощущений. Процесс производства подушек следующий: берётся и разрезается по указанным размерам поролон. Далее, он обтягивается тонким синтепон 3 мм, для того, чтобы края подушки были более комфортными. После, выполняется изготовление чехлов для подушек таким способом, чтобы в видной части подушки, было как можно небольшое количество швов. Это не отражается на свойствах, но влияет на эстетический вид подушки. Каждый чехол оснащен незаметной змейкой, с обратной части подушки, для того, чтобы в дальнейшем можно было производить стирку чехлов. Внизу подушек, как основу, мы применяем фанеру 8-10 мм толщиной, для того чтобы подушки не проваливались вниз. Фанера полностью декорирована, и зашивается такой же тканью как и чехлы