Информация
Поиск

Стул из ротанга МаЛокко2

Производитель: Default
Код товара: ТК-МаЛокко2

Краткое описание


Стул из ротанга МаЛокко2 Размеры: 450 х 650 х 950 h Стальной каркас ВАЖНО! Стоимость подушки в цену изделия не входит Подушка для сидения (полиэстер) 450(360) х 450 х 50 h - 600 грн Цвета: черный, коричнев... Читать далее...

2 450.00 грн.

  • Доступность: На складе


Стул из ротанга МаЛокко2

Размеры: 450 х 650 х 950 h

Стальной каркас

ВАЖНО! Стоимость подушки в цену изделия не входит

Подушка для сидения (полиэстер) 450(360) х 450 х 50 h - 600 грн

Цвета: черный, коричневый, белый

Стул «МаЛокко2» изготовлен из прочного и безопасного искусственного ротанга. Данная модель отлично подойдет как для обустройства обеденной зоны дома, так и на приусадебном участке либо на летней площадке кафе. Гладкая текстура ротанга, четкие линии стула, оригинальное плетение не могут остаться незамеченными. Благодаря изогнутой спинке, повторяющей изгиб позвоночника, сидеть в кресле будет максимально комфортно. Плотное плетение дает возможность изделию выдержать существенные нагрузки. При необходимости стулья легко штабелируются, благодаря чему хранить их можно в любом удобном месте.

 Плетеные стулья из искусственного ротанга от интернет магазина "Укркомфорт" - это всегда надежно, качественно, с с желанием реализовать Вашу задумку! Какие кресла будут подходить для дома, улицы и офиса одновременно? Устойчивы к перепадам температурным перепадам в течении года и изменения погодных условий? Служить надёжно и практично. Кресла из плетёного ротанга. Наши кресла и стулья надежны в эксплуатации и одновременно небольшие по весу, потому как исполненны в алюминиевом полом каркасе, применяя ручной труд ротанговой полосой. Потому они и не просят особого обслуживания и очень просты при хранении. Имеют широкий температурный диапазон от -50С до +50С, не подвергаются воздействию туманов и других условий непогоды. Помимо этого изготовители используют искусственную ротанговую ленту исключитнльно гипоаллергенную и с ультрафиолетовой защитой, именно поэтому ваши кресла не будут выгорать на солнце.

 Наши стулья отлично подойдут в в качестве основной мебели для баров, кафе, дома, саун и бань, бассейнов, дачных участков, террас, ресторанов и так далее. Плетёные кресла причисляются к универсальной мебели, которая может легко вписаться в всевозможный интерьер, расставить в нём нужные акценты. Подушки для плетёных стульев продуманные до мелочей! Начиная от паралона, синтепона или холлофайбера, заканчивая большим ассортиментом чехлов, которые простые и легки в обслуживании за ними. Чехлы для садовых кресел изготовлены из водоотталкивающей ткани, легко снимаются за счёт потайной змейки и стираются в обыкновенной стиральной машине. Если у наших покупателей другие пожелания относительно материала чехлов, вида подушек, мы всё это поможем воплотить в жизнь! Помимо уже готовых моделей, фирма "Укркомфорт", готова для своих клиентов произвести садовые стулья на заказ под изготовление и осуществить доставку их по указанному адресу. Для этого будет просто дать нам свой эскиз и утвердить комплектацию заявки с нашим менеджером.