Информация
Поиск

Стол журнальный Эльза

Производитель: Default
Код товара: ТК-Эльза-7089

Краткое описание


Стол журнальный Эльза Размеры: 1200 х 500 х 450 h. мм. Стальной каркас. ВАЖНО! Стоимость стекол в цену изделия не входит. Стекло (каленое, прозрачное) 1200х500х6 мм - 990грн. Стекло (каленое, прозрачное) 1... Читать далее...

3 555.00 грн.

  • Доступность: На складе


Стол журнальный Эльза

Размеры: 1200 х 500 х 450 h. мм.

Стальной каркас.

ВАЖНО! Стоимость стекол в цену изделия не входит.

Стекло (каленое, прозрачное) 1200х500х6 мм - 990грн.

Стекло (каленое, прозрачное) 1200х500х8 мм - 1225грн.

Стекло (каленое, прозрачное) 1200х500х10 мм - 1330грн.

Цвета: черный, коричневый, белый.

Стол журнальный «Эльза» сочетает в себе изысканность и лаконичность. Такая мебель практична в использовании, но, тем не менее, многофункциональна. Стол можно использовать для чаепитий в гостиной, либо в качестве презентационного стола для рекламной продукции в офисе.

Стол удобен тем, что необходимые вещи можно расположить как на стеклянной столешнице, так и на дополнительной полке, которая находится под ней. Конечно, эту полку можно использовать исключительно для декора: украсить вазоном с цветами, статуэтками или даже небольшим аквариумом с золотой рыбкой.

Благодаря тому, что мебель выполнена из искусственного ротанга, вес стола сравнительно небольшой, поэтому его можно при необходимости переносить, тем самым видоизменяя интерьер. Именно поэтому стол «Эльза» выбирают владельцы офисов, гостиниц и помещений высокой проходимостью - такой предмет мебели не загромождает интерьер, но является неотъемлемой его частью.

Мы продумали несколько вариантов цветового исполнения столов, для того, чтобы вы смогли выбрать наиболее подходящий цвет для вашего интерьера. Оригинальное плетение искусственного ротанга привлекает к себе взгляды, такой стол не останется незамеченным в любом помещении. Благодаря стальному каркасу мебели, стол может выдержать большие нагрузки, при необходимости на него можно поставить телевизор или другой тяжелый предмет.

Преимущество плетеной мебели в том, что она легко поддается чистке и неприхотлива в уходе. При правильном уходе стол из искусственного ротанга прослужит вам более 10 лет, при этом не потеряет своего первоначального вида.