Информация
Поиск

Кашпо для цветов из ротанга Малибу

Производитель: Default
Код товара: ТК-Малибу

Краткое описание


Кашпо для цветов из ротанга Малибу Размеры: 1500 х 300 х 500 мм. Стальной каркас, покрашен антикоррозийной краской. Ящик металлический окрашенный 295 х 295 х 265 h х 5 шт. - 1500 грн. Цвета: коричневый, черны... Читать далее...

3 800.00 грн.

  • Доступность: На складе


Кашпо для цветов из ротанга Малибу

Размеры: 1500 х 300 х 500 мм.

Стальной каркас, покрашен антикоррозийной краской.

Ящик металлический окрашенный 295 х 295 х 265 h х 5 шт. - 1500 грн.

Цвета: коричневый, черный.

 Кашпо и вазоны для цветов хорошо подойдут как для использования в здании, так и снаружи. Горшок для цветов изготовлены из высококачественной ротанговой ленты, она не теряет цвет при солнце, выдерживает высокий температурный режим и достаточно легка в обслуживании. Кашпо, как и ротанговые горшки для цветов, удивят вас своим разнообразием. Изделия для цветов могут быть круглыми, полукруглыми, прямоугольными, квадратными.. высокими и маленькими, широкими и узкими. На любой форму и цвет.

 А ротанговая лента добавляет это широкое разнообразие, так как одна позиция при исполнении разных ротанговых лент может иметь вид совсем по-другому. Здесь уже играют роль оттенка ленты, её ширина, толщина и так далее.

 У нас вы можете присмотреть кашпо одинарные или для пары цветов. В том числе разделённые внутри так, что земля для различных цветов не будет перемешиваться с собою. А это означает, что в одном горшке можно одновременно растить цветы и подобные растения, необходимых разных питательных веществ, разного обслуживания. Широкой популярностью сейчас момент используются так называемые балконники. Это такие кашпо, они очень быстро крепятся внутри или с улицы к балкону, и они так же быстро в несколько движений снимаются в необходимости назад. О этом давно многие хозяйки могли только мечтать! Если вы не нашли на нашем ресурсе нужного для вас балконника, обратитесь к нашему менеджеру. Возможно, он подыщет для вас ассортименты, не отраженные на страницах сайте. Или предложит сделать их для вас по вашему оригинальному образцу!

Теги: цветник плетёный для цветов, балконник для цветов, плетёный горшок недорого