Информация
Поиск

Кашпо для цветов Аляска

Производитель: Default
Код товара: ТК-Аляска

Краткое описание


Кашпо для цветов Аляска Размеры: 450 х 450 х 1100 h мм. Стальной каркас. Стоимость изделия указана без металлического ящика. Ящик металлического окрашенного ящика с размерами 445 х 445 х 325 h - 740 грн. Ц... Читать далее...

3 000.00 грн.

  • Доступность: На складе


Кашпо для цветов Аляска

Размеры: 450 х 450 х 1100 h мм.

Стальной каркас.

Стоимость изделия указана без металлического ящика.

Ящик металлического окрашенного ящика с размерами 445 х 445 х 325 h - 740 грн.

Цвета: коричневый, черный

 Кашпо и горшки для цветов хорошо применимы как для эксплуатации в здании, так и на свежем воздухе. Они произведены из качественной ротанговой ленты, она не теряет цвет на солнце, выдерживает высокий температурный режим и достаточно проста при обслуживании. Кашпо, как и сами вазоны для цветов, удивят вас своим ассортиментом. Изделия для цветов могут быть по форме круглыми, полукруглыми, прямоугольными, квадратными.. высокими и маленькими, в ширину и узкими. На любой вкус и цвет.

 А ротанговая лента поддчёркивает еще большее разнообразие, потому что одна позиция при исполнении других ротанговых лент может смотреться совсем по-разному. Здесь уже играют роль цвета ленты, её ширина, толщина и так далее.

 У нас вы сможете выбрать кашпо одинарные или для пары растений. В том числе разделённые внутри так, что земля для в это время пользуются так называемые горщки для балонков. Это такие кашпо, они легко прикрепить внутри или с улицы к балкону, и точно так же без усилий в несколько движений снимаются в необходимости обратно. О чём раньше многие хозяйки могли только мечтать! Вдруг вы не увидели на нашем ресурсе необходимого для вас горшка, обратитесь к нашему менеджеру. Возможно, он подыщет для вас ассортименты, не отраженные на страницах сайте. Или предложит их для вас по вашему индивидуальному образцу!

Теги: кашпо из ротанга, цветник для балкона, плетёный горшок для цветов