Информация
Поиск

Кресло из ротанга Glazgo 2

Производитель: Default
Код товара: ТК-Glazgo 2

Краткое описание


Кресло из ротанга Glazgo 2 Размеры: 655 х 700 х 955 h Стальной каркас ВАЖНО! Стоимость подушек в цену изделия не входит Подушка для сидения (полиэстер): 500(420) х 500 х 50 h - 600 грн Подушка декоративная... Читать далее...

3 780.00 грн.

  • Доступность: На складе


Кресло из ротанга Glazgo 2

Размеры: 655 х 700 х 955 h

Стальной каркас

ВАЖНО! Стоимость подушек в цену изделия не входит

Подушка для сидения (полиэстер): 500(420) х 500 х 50 h - 600 грн

Подушка декоративная (полиэстер): 450 x 450 h - 550 грн

Многофункциональное, удобное и практичное кресло «Glazgo 2», выполненное в классическом стиле и в нежных оттенках, послужит отличным дополнением любой комнаты. Производитель гарантирует, что с течением времени кресло не утратит своего первоначального внешнего вида, поскольку для его изготовления использованы высококачественные материалы. Высокая спинка позволяет удобно расположиться на кресле и комфортно отдохнуть.

Плетеные кресла из искусственного техноротанга от производителя мебели "Укркомфорт" - это всегда надежно, качественно, с душой! Интересно, какие кресла будут подходить для дома, улицы и офиса одновременно? перепадам температурным перепадам в течении года и изменения погодных условий? надёжно и эффективно. Наши плетёные кресла ведут себя прекрасно в использовании и одновременно небольшие по весу, потому как исполненны из алюминиевом полом трубе, применяя ручной труд заплетённым ротанговой лентой. Потому они и не требуют тщательного обслуживания и достаточно просты при хранении. Выдерживают температурный режим от -50С до +50С, не бояться туманов и другой непогоды. Именно потому производители применяют искусственную ротанговую ленту исключитнльно гипоаллергенную и с ультрафиолетовой защитой, поэтому ваши ротанговые кресла не будут выгорать на солнце.

Наши кресла из искусственного ротанга можно использовать в качестве мебели для баров, кафе, дома, на даче, летней террасе, ресторанов и т.д.. Ротанговые кресла причисляются к универсальной мебели, которая может легко вписаться в любой интерьер, использовать в нём нужные ориентиры. Подушки для них продуманные до мелочей! Начиная от наполнителя, заканчивая большим ассортиментом чехлов, которые просты и лёгкие в уходе за ними. Чехлы для плетёных кресел исполнены из водоотталкивающей ткани, которые легко снимаются за счёт потайной змейки и стираются в обыкновенной стиральной машинке. Когда у наших клиентов есть другие пожелания, относительно цветовой гаммы чехлов и вида садовых подушечек, мы всё это поможем воплотить в жизнь! Кроме уже имеющихся моделей, фирма "Укркомфорт", готова для своих покупателей изготовить садовые кресла на заказ и доставить их по необходимому адресу. Для этого будет достаточно дать нам свой эскиз и обговорить детали запроса с нашим менеджером.