Информация
Поиск

Кресло из ротанга Glazgo

Производитель: Default
Код товара: ТК-Glazgo

Краткое описание


Кресло из ротанга Glazgo  Размеры: 580 х 675 х 800 h Стальной каркас ВАЖНО! Стоимость подушек в цену изделия не входит Подушка для сидения (полиэстер): 500(460) х 500 х 50 h - 640 грн Подушка декоративная ... Читать далее...

3 800.00 грн.

  • Доступность: На складе


Кресло из ротанга Glazgo 

Размеры: 580 х 675 х 800 h

Стальной каркас

ВАЖНО! Стоимость подушек в цену изделия не входит

Подушка для сидения (полиэстер): 500(460) х 500 х 50 h - 640 грн

Подушка декоративная (полиэстер): 450 х 450h - 545 грн

Стильное и модное кресло «Glazgo» отлично впишется в любой интерьер. Дизайнеры грамотно подобрали цвета (белый, бежевый, коричневый и черный), благодаря чему данная модель будет отлично смотреться с яркими интерьерными деталями. Компактные габариты кресла позволяют расположить его даже на небольшом балконе, обустроив уютное место для отдыха. Благодаря применению искусственного ротанга, характеризующегося высокой прочностью и долговечностью, кресло можно использовать не только дома, но и на летней террасе, открытых площадках кафе и ресторанов.

Кресла из плетёного техноротанга от интернет магазина "Укркомфорт" - это всегда надежно, качественно, с заботой о Вас! Какие кресла выполняют положенные на них функции для дома, улицы и офиса одновременно? Перепадам температур и изменения погодных условий? Служить надёжно и долго. Кресло из искусственного техноротанга. Наши садовые кресла надежны в использовании и одновременно легкие по весу, потому как исполненны в алюминиевом полом профиле, вручную заплетённым ротанговой лентой. Кресла из ротанга не просят тщательного обслуживания и очень просты в хранении. Имеют широкий температурный режим от -50С до +50С, не бояться дождей и других условий непогоды. Именно потому для этого на нашем производстве используют искусственную ротанговую ленту только гипоаллергенную и с ультрафиолетовой защитой, поэтому ваши кресла не будут разрушаться на солнце.  ротанговые кресла можно использовать в качестве основной мебели для баров, кафе, дома, саун и бань, бассейнов, дачных участков, террас, ресторанов и так далее.

Плетёные кресла причисляются к универсальной мебели, которая может легко применяться в любой интерьер, использовать в нём необходимые акценты. подушечки для ротанговых кресел продуманные до мелочей! Начиная от паралона, синтепона или холлофайбера, заканчивая разнообразием чехлов, которые простые и легки в уходе за ними. Чехлы для садовых кресел изготовлены из водоотталкивающей ткани, которые легко снимаются за счёт невидимой змейки и стираются в обычной стиральной машинке. Если у наших клиентов другие пожелания относительно ткани для чехлов, формы подушек, мы всё это поможем воплотить в жизнь! Помимо уже имеющихся моделей, фирма "Укркомфорт", готова для своих покупателей произвести ротанговые кресла на заказ и доставить их по нужному адресу. Для этого будет просто предоставить нам свой чертёж и утвердить детали заявки с нашим менеджером.